.....Модератор: Glyma
.....
) ездил в командировку в славный город Муром (Влад.обл). На обратном пути - у г. Ногинска в 18.00 с фуры слетел деревянный поддон

Valery писал(а):Вот такая ссылочка)))))
типа новая акция: собери десят крышек от люков и получи.....
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 0