Собственно был кто-нибудь в ДЭКСе и какие может дать отзывы? По слухам, неплохой вроде сервис! А как обстоят дела на самом деле? Вот ссылка на сервис ДЭКС!
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Всё, спасибо, отзывов не надо! Я сам съездил туда ......короче не ездийте туда, потому что это не сервис, а.......ну короче вы меня поняли!
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Хотя нет.....если собираетесь покупать подержанную машину и хотите сильно сбросить цену, то Вам, пожалуй, туда в самый раз! Но будьте готовы отдать за диагностику порядка 3500р.
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.