КлёнЗелёный писал(а):Gygo писал(а):1 числа выезжаю на Геленджик
э-хе-хе...
халупка у меня там... 100 метров от пляжа...
и квартирка в краснодаре доотделывается....
а выбраться - который год не могу

Модератор: Glyma
КлёнЗелёный писал(а):Gygo писал(а):1 числа выезжаю на Геленджик



Gygo писал(а):Надо было на форелевый заехать,

КлёнЗелёный писал(а):я офигиваю от профессионализма рыбаков

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0