27 января вылетаю к вам на повышение квалификации.
Жить буду на Суворовская площадь, д.2, стр.3. Гостиница СЛАВЯНКА.
В общем у кого будет желание увидеться, я с удовольствием)))
Модератор: Glyma


? 

glyma писал(а):Zuz
![]()
Еще должен увидеть Клена, Странника и гнома черного))
Все старожили форума))))






e меня Гольфёныш не заводится опять! достала эта зима уже!!! щас горит красная масленка, ребята в сервисе сказали, что замерз конденсат картерных газов
так что я, как и прежде, жду весну, но уже с еще большей силой!Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0