Кстати помнится на вариантах с 4-мя фарами дальнего дополнительные шли через реле... а основные - как обычно, хотя разумнее было бы их тоже туда подключить, но видимо не хотели переделывать жгуты к уже имеющимся предам. Я на третьих Гольфах ( там то же самое в этом плане ) дважды делал панель на пару реле и 4 преда и штатные провода ( на однй фару ) вообще использовал только для управления обмотками реле. А то на одном Г-3 было падение по плюсу в 1.8 В (!) ( и ещё по минусу 0.
, фары светились очень тускло.Cityman писал(а):Переключатели на Г-2 плавятся нередко, беда в схеме, при которой весь ток ламп протекает и через контакты переключателя и через подрулевой. Мигающий режим дальним при этом работает, поскольку цепь при нём запитывается из другой точки и, из - за редкого использования, контакты не успевают подгореть \ оплавиться.
Неоригинальные переключатели без установки разгрузочных реле часто вообще недолго живут. Доводилось менять.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1