RSS

Ай нид Хелп,братья!!!!немецкий дом парит

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Ай нид Хелп,братья!!!!немецкий дом парит

Сообщение map » 11 июн 2008, 22:52

Уважаемые соклубники!!!!Прошу совета.Ситуация следующая,в середине апреля заказал гольф 5 GT 1.4 TSI,манагер клялся.что машина придет в течении 3-4 месяцев,ладно не суть так важно.В начале мая я позвонил ему-он сказал что статус стоит"предварительная 20-я неделя производства",иотом еще были звонки по моей есессно инициативе.20-я плавно сменилась 21-й....в итоге в очередной раз звоня ему,манагер сказал-все ок!машина собрана стоит на складе завода ждет отгрузку-на мой резонный вопрос "а хде.соссно.ВИН?!" мною был получен ответ-у них идет обновление модельного ряда,и программы компьютерно и прочее9шла как раз 22-я неделя) дня через 2 будет известно все.канешна ни через 2 ни через 7 дней он не позвонил-магомед сам пошел к гора.....на мой вопрос про вин мне сказали что -самое интересное 1 МАНАГЕР(МОЙ БЫЛ ВЫХОДНОЙ)-В СТАТУСЕ СТОИТ ТОКА 24-Я НЕДЕЛЯ ПРОИЗВОДСТВА,ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДРУГОЙ МАНАГЕР СКАЗАЛ ЧТО ВООБЩЕ НАХОДИТЬСЯ В СТАТУСЕ ЗАКАЗА,ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ НЕДЕЛИ. когда мой манагер вышел на работу я позвонил ему-он долго не хотел брать трубку стового,потом я позвонил в автосалон по обычному номеру,попросил девушку соеденить меня с ним-она сказала что он вышел,типа что передать-я попросил перезвонить мне и оставил координаты,есессно он не позвонил...ладно я упертый-звоню опять через дЭвушка-она как менмя услышала,трубку положила-мол связь накрылась,повтор-и чудо меня наконец то соединили с манагером-я поитересовался как обстоят дела с машиной-он ответил все окейно-машина объявлена на погрузку.на мой резонный вопрос про тех двух манагеров с которыми я общался в его отсутствие,он сказал что уних новая программа,что теперь по ней ни вин ни статус точно сказать невозможно и вин станет известен тока на границе с финами и прочая пурга.....короче полная неразбериха с заказом и сроками,а что самое обидное-ЗАЧЕМ обманывать,если я итак про сроки сказал что не слишком важно-я готов подождать 3-4 ме5сяцану 5 от силы.КАК я могу проверить реальный статус заказа?! какие будут советы?! хотим с другом поехать в пятницу приямо туда чтобы САМИМ посмотреть на эту чудо-новую программу!и ЕЕ СТАТУСЫ!!!не знаю что из этого выйдет....хорошо что внес еще 5% предоплаты ане 10%
Изображение
Аватара пользователя
map

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:52
Баллы репутации: 0

Сообщение Japanese05 » 11 июн 2008, 23:12

map

Мне кажется что врут просто по привычке, на всяк случай и потому что отвечать за вранье не будут... А со сроками на Гольфы чет совсем плохо, заходил в ганзу так там уже сроки объявляют по полгода и безо всяких гарантий, просто Ж....А. А еще закрадываются сомнения, а не пустили ли мою очередь на лево, но как проверить не понятно...
Как всегда встал в самую длинную очередь... и честно ее отстоял... теперь стою в пробках.
Аватара пользователя
Japanese05

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:21
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение artem-seregovi4 » 16 июн 2008, 12:14

у тебя в договоре поставлены сроки там же ни год стоит а за просрочку 0,05% пеня в день так-што если чё то зароботки :D
Аватара пользователя
artem-seregovi4

 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 май 2008, 21:02
Откуда: Москва Химки
Баллы репутации: 0

Сообщение map » 16 июн 2008, 14:39

там хитро написано-договор то на поставку авто-8 недель с ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ АВТО,а как понимаете,эта дата может растянуться до конца 2008 года-не позже,т.к.дилер обязуется поставить машину 2008 г.в.
Изображение
Аватара пользователя
map

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:52
Баллы репутации: 0

Сообщение Kostyan » 16 июн 2008, 22:37

map
Мне кажется многие находятся в такой же ситуации как и ты (неопределенность), и это скорее политика VW чем отдельных ОД (или менеджеров). Но учитывая двигатель какой получишь (с учетом крутящего момента и расхода), смысл ждать есть. Так что терпения тебе и все будет нормально.
Kostyan

 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:23
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение map » 25 июн 2008, 23:05

недавно узнал срок производства и вин номер своего агрегата-думаю уже в пути)))жду.
Изображение
Аватара пользователя
map

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:52
Баллы репутации: 0


Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12