RSS

Как я стал участником VWGolf-Club?

Знакомимся, рассказываем всем о о себе и своем Гольфе.

Модератор: Glyma

Как Вы нас нашли?

друзья рассказали
17
6%
увидел(а) наклейку на машине
10
4%
через Яндекс (Рамблер, ...)
197
72%
другое...
50
18%
 
Всего голосов : 274

Сообщение masteri » 21 фев 2008, 13:49

Outsider писал(а):При поиске в интернете сначала попал на страницу гольф-клуба Бачинского и Стиллавина, но че-то как-то не очень, затем зашел собственно сюда и почитал форум, зарегистрировался и вот я с Вами, друзья.

мой случай :wink: :lol:
_________________________
Golf V 1.6 BSE Tiptronic АКПП
-----------------------------------
http://hsbcit.narod.ru/index.html
Аватара пользователя
masteri

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 13:27
Баллы репутации: 0

Сообщение Graf » 28 фев 2008, 07:19

Целенаправленно искал и нашел......!!!! :D
VW GOLF 4, 1,4 16V ВСА 2002г.
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул.
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
VW ВОТ АВТОРИТЕТ!!!
Аватара пользователя
Graf

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:23
Откуда: г.Челябинск
Баллы репутации: 0

Сообщение ATM » 28 фев 2008, 10:51

Да история простая.... у меня двигатель лежит 1.8 литра 16 клапанный... депрессии замучили вот сейчас ищу бричку для установке.... вот я как оказался тут ... :lol: ёу крутые парни на гольфах .
Аватара пользователя
ATM

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Баллы репутации: 0

Сообщение ALASTOR » 07 мар 2008, 00:43

Искал техническую информацию по гольф 2 в поисковике и наткнулся на гольф-клуб, зарегистрировался. Т.к. гольф у меня недавно и он довольно старенький буду обращаться сюда за инфой по данной модели, потому-что к освоению каждой своей машины подхожу основательно изучая все ее особенности плюсы и минусы. Вобщем отличный сайт=D> .
Аватара пользователя
ALASTOR

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:51
Откуда: Солнечногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение MosGrAl » 07 мар 2008, 16:33

Ы, мои 100 грамм, ну сначала я собирался покупать (да простят меня Сограждане, самому сейчас стыдно 8) ) Лачу, зарегился на форуме даже, и уже начал думать о том, сколько денег уйдет на шумоизоляцию и пр. мелкие косячки, потом я долго долго думал (неделю), и в один прекрасный день, мама моего друга, решила купить себе авто, взгляд пал на Фьюжн, друг начал меня доставать вопросами что и как (как бывшего сотрудника ЗАО "ФМК"), ну я ему все рассказал, и сделка почти была оформлена, но когда я ему позвонил на след. день и решил узнать что и как, он сказал, что приехал папа, посмотрел, на каком Г...не его будут возить, и общими усилиями и семейным советом они купили Гольф 5+, и тут я решил подумать что и как, посмотреть, прицениться, начал искать форумы, сперва наткнулся на форум Бачи (царствие ему небесное) и Стила, (уже после гибели первого), но что то не нашел там конструктива, который видел на других форумах, таких как Мазда, которая отпала из-за сами все знаете каких проблем с ней, и отсутствии хорошего автомата, при должном объеме, а 6-мех, на 2.0 и 150 коб, не захотел, и в итоге, не помню уже через какие ссылки и ресурсы попал сюда, изучал, спрашивал, но долго не думал, а взял тест.др. и заказал сей девайс, но факт, что сейчас я уже в течении 3 недель являюсь наисчастливейшим обладателем 5-го Носочка :D
Golf V 1,6 BSE АКПП 2008, Black
Аватара пользователя
MosGrAl

 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 02:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Romzez » 19 мар 2008, 22:00

Хотел заказывать новый Хонда Цивик и долго читал о нём за Цивик-Клубе.
Когда по ряду причин расхотел его покупать, то без раздумья знал, что мне нужен Гольф-4 (издавна симпатии к автомашинам концерна Ауди-Фольксваген, да и была у меня Ауди 100 С45 - 1992 г.в.)
Искал отзывы об АКПП на Гольфах и товарищ кинул ссылку на Ваш Клуб.
Гольф-4 1.8 с АКПП почти нет в продаже, я с трудом нашёл 1.6 с АКПП в приличном виде и состоянии. Его и купил 7 марта 2008
Golf-IV 1.6 АКПП (AEH)
ВЕТЕР ЗНАЕТ ГДЕ М ЕНЯ ИСКАТЬ....
Romzez

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 21:08
Откуда: Останкино
Баллы репутации: 0

Сообщение french » 20 мар 2008, 09:15

целенаправленно! как источник самой достоверной и объемной информации (в силу большого количества владельцев)
Изображение
Аватара пользователя
french

 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 13:25
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0

Сообщение Rombal Hose » 21 апр 2008, 10:19

заказал гольф, зарегился на сайте;)
только положительные эмоции!
Аватара пользователя
Rombal Hose

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:28
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение de La Kvinto » 21 апр 2008, 12:48

Давно был "влюблен" в немецкий автопром в общем и в Golf IV в частности, поэтому когда уже договорились с прежним владельцем о покупке/продаже, но сам процесс передачи и оформления был еще впереди, я вбил в Яндексе что-то вроде "гольф-клуб". Т.к. машина для меня незнакомая, а знания, опыт и совет бывалых гольфоводов ой как нужны. Нашел не сразу (даже вроде менял слова в запросе). В первый раз наткнулся на GTI форум. Только потом на этот. В ввиду очевидности, удобства и информативности оного зарегистрировался и остался здесь. Пока в основном читаю:)
de La Kvinto

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 10:00
Баллы репутации: 0

Сообщение Soleado » 01 июл 2008, 08:57

банально, в поисковике)))))
сегодня достаточно популярны подбного рода тематические сайты для преверженцев разных авто....поэтому просто не возникало сомнений, что найдется в сети форум, посвященный детищу немецкого автопрома))) вот так и нашлись :lol:
Аватара пользователя
Soleado

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 19:24
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Окси » 08 июл 2008, 15:41

[quote="masteri"]Outsider писал(а):
При поиске в интернете сначала попал на страницу гольф-клуба Бачинского и Стиллавина, но че-то как-то не очень, затем зашел собственно сюда и почитал форум, зарегистрировался и вот я с Вами, друзья.



Аналогично ;) :D :D :D
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Аватара пользователя
Окси

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:46
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение sunboy » 18 июл 2008, 01:42

купил сестренке гольфика вот и зарегился!!!! :D Всем здрасте!!![/img]
Жизнь надо прожить, так чтобы там на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
Гольфик2; 1,6; кпп5;синенький
sunboy

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 01:36
Откуда: Москва,ЮАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Denimel » 28 окт 2008, 17:07

Да?! С прошлого года сюды нихто не заглядывал, создается такое очучение что кто регистнулся, то попер по своим проблемам. А я пошел по иному путю (может слишком заумно), но увидев достаточно большое,,, нет, просто таки неприлично большое Гольфов 1,2,3,4,5, плюс и т.д., понял, что без клуба не обойтись и Я- ЗДЕСЬ!!!
Пока машино ездиет-не мешай ей ездить!!!!
Denimel

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Баллы репутации: 0

Сообщение Denimel » 28 окт 2008, 17:25

Да?! С прошлого года сюды нихто не заглядывал, создается такое очучение что кто регистнулся, то попер по своим проблемам. А я пошел по иному путю (может слишком заумно), но увидев достаточно большое,,, нет, просто таки неприлично большое Гольфов 1,2,3,4,5, плюс и т.д., понял, что без клуба не обойтись и Я- ЗДЕСЬ!!!
Пока машино ездиет-не мешай ей ездить!!!!
Denimel

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 09:14
Откуда: Санкт-Петербург и ЛО
Баллы репутации: 0

Сообщение pretty_eyes » 28 дек 2008, 21:56

:D
Просто захотелось пообщаться с людьми, у которых Гольф-)) набрала в Яндексе и решила зарегистрироваться, тем более, что мне друг посоветовал, правда он участник другой автомобильной марки японского производства!!!
Аватара пользователя
pretty_eyes

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Я и мой Golf

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3