RSS

Как ездить по плохим дорогам?

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение MAZ » 07 мар 2008, 09:14

И все так если серьезно, то по плохим дорогам нужно ехать медленно...ну и материцо :lol:
GTI V/ FOX Exhaust/ RIEGER/ OETTINGER/ Axis/ 010hp
Аватара пользователя
MAZ

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 11:45
Откуда: Тюмень.
Баллы репутации: 0

Сообщение Марат » 07 мар 2008, 12:54

andyppp писал(а):
Марат писал(а):О, это да! Был я несколько раз в Самаре и Новокуйбышевске, дороги там у вас - жесть.


А сами самарские говорят про свой город "у нас не дороги, у нас направления!"

да сердце кровью обливается!!!! снег сошел вместе с асфальтом и все!!!! капец!!!!!! :(

Но это еще пол беды! У вас эти "направления" еще и очень узкие, а расширить их в большинстве случаев не реально т.к. прямо у обочин этих "направлений" стоят дома. И чтобы эти "направления" расширить добрую часть домов нужно сносить. Мне кажется, если в ближайшее время ни чего кардинального не предпринять, то Самара лет ч/з десять тупо встанет в одной большой пробке!
Сел в машину - пристегнись ремнём! С ним, в случаи ДТП, твои шансы выжить и сохранить здоровье в 3 раза выше!
Личный ангел хранитель свыше 100 км/ч не летает!
Аватара пользователя
Марат

 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:48
Откуда: Республика Башкортостан, Стерлитамак
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Сообщение Scorpion » 07 мар 2008, 17:07

Марат писал(а):
andyppp писал(а):
Марат писал(а):О, это да! Был я несколько раз в Самаре и Новокуйбышевске, дороги там у вас - жесть.


А сами самарские говорят про свой город "у нас не дороги, у нас направления!"

да сердце кровью обливается!!!! снег сошел вместе с асфальтом и все!!!! капец!!!!!! :(

Но это еще пол беды! У вас эти "направления" еще и очень узкие, а расширить их в большинстве случаев не реально т.к. прямо у обочин этих "направлений" стоят дома. И чтобы эти "направления" расширить добрую часть домов нужно сносить. Мне кажется, если в ближайшее время ни чего кардинального не предпринять, то Самара лет ч/з десять тупо встанет в одной большой пробке!


Причем эта ситуация касается практически всех городов где более 500 тысяч человек проживает... машин становится все больше и больше... дороги хуже. Пробки неизбежны
Жизнь нужно прожить так, что бы бог увидел и сказал: "Ух ты, а давай еще раз!?"
Аватара пользователя
Scorpion

 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:05
Откуда: Ижевск сити
Баллы репутации: 0

Сообщение Шeфф » 22 мар 2008, 19:26

Где то видел обсуждение что на наших Гольфах есть снизу какие то конусы пластиковые на днище... у меня тоже есть, но вот просматривая картинки с г5 заметил что у европы этого нет...

http://www.autowp.ru/pictures/volkswage ... oor_39.jpg
http://www.autowp.ru/pictures/volkswage ... oor_97.jpg
http://www.autowp.ru/pictures/volkswage ... oor_34.jpg
Последний раз редактировалось Шeфф 22 мар 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
MKV BSE 2007
Изображение
Ремонт и обслуживание марки VW Golf V
Аватара пользователя
Шeфф

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 12:23
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение eNma » 22 мар 2008, 20:25

видимо опять это антигравийная защита
eNma

 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 23:17
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85