RSS

Скидка На Мотор До 14 Сентября! Продам Abf На Январе 40000р

Запасные части для автомобилей Golf. Обсуждаем какие лучше и где достать. Частные объявления о продаже и покупке запчастей.

Модератор: Glyma

Скидка На Мотор До 14 Сентября! Продам Abf На Январе 40000р

Сообщение Gfif » 04 сен 2014, 18:07

До 14 сентября цена 40000р. Потом будет опять 60.

Мотор ABF на январь 5.1 j5ls. ДАД+ДТВ. Откатан с колес. По логам расхода воздуха 174 силы (хотя на даде им доверять не стоит сильно).
В комплекте -
паук 4-2-1+пламегас+прямоток, звук не особо громкий и приятный
мкпп 020+стартер безвтулочный. Коробка скорее всего пострадала - левый шруз заклинило, снял+треснуло место крепления опоры. До аварии при навале 2я включалась с ударом иногда. Если ездить спокойно все было ок.
Январь 5.1-41 j5ls+тахометр "ТюненгБудильнег" с шифтлайтом+бортовик Штат, который классно влез в заглушку кнопочки.
Генератор, радиатор от пасика дизельного+вентилятор+бачок ож и главная изюминка - нулевик ПроШпорт.
По мотору - до аварии работал как часы. Компрессия ровная, пробег после ребилда около 20-30тыс (одометр не работал). Общий пробег не известен. Есть нюанс с РХХ (от ваза), ломается раз в несколько месяцев. Признаки расскажу, лечиться заменой рхх (лучше брать два и один возить с собой), менять 10 минут. При ударе сломался теплообменник и его крепление, задняя опора тоже лопнула. Заводить не пробовал, внешне повреждений нет продаю как есть без претензий и возвратов. Кто хочет гарантий - без проблем - новый теплообменник, крепление, бензонасос, масло, антифриз и акб+придумать как закрепить это все на поддоне (деревянном)+день свободного времени и будем заводить ;)
бонусом - подрамник для г2, чтобы поставить и кататься (на счет целости после удара - хз), плюс насос гур, который давно надо было поменять (если еще не выбросил).
Мотор в Подольске, стоит на покрышке, покрышка на поддоне, все крепко привязано, к перевозке готово, подрамник в мск.
Самое интересное - за все это я хочу 60000р. ТОЛЬКО комплектом. Да, не дешево, но мотор достойный и есть полный комплект, чтобы поставить и кататься. Кому не нравится цена - можете смело писать свое фи, поднимая мою тему)
Изображение
Это подкапотка после аварии.
Изображение
Это фото повреждений.
Gfif

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:04
Машина: Цивик 6
Баллы репутации: 0

Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10