RSS

помогите определиться с выбором первого автомобиля

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf I.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

помогите определиться с выбором первого автомобиля

Сообщение виталz » 14 июл 2011, 15:34

добрый день в общем такой вопрос стою перед выбором VW Golf или наш отечественпный таз
хочеться конечно гольф но из за незнания автомобиля цен на ремонт здравый смысл подсказывает что лутше шестерка
глаз пал на этот гольф http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10696075-e0b4.html
можете мне помоч с выбором что же лутше взять как первую машину и почему
з.ы. напишите пожалуйста слабые места гольфа и сколько будет стоить ремонт этих слабых мест
виталz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:26
Баллы репутации: 0

Re: помогите определиться с выбором первого автомобиля

Сообщение v258 » 14 июл 2011, 18:12

виталz писал(а):глаз пал на этот гольф http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10696075-e0b4.html

Кстати, это второй гольф. Если он действительно в хорошем состоянии, то предложение хорошее. Шестерка рядом с ним отдыхает :)

Вообще машинка железобетонная, ломается редко, ремонт, в общем-то, обходится недорого, запчастей море. Так что смотри сам, я бы в сторону шестерки и не смотрел
v258

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:36
Откуда: Краснодарский край
Машина: VW Golf 1 1,1 GG 1981 - продан
Баллы репутации: 1

Re: помогите определиться с выбором первого автомобиля

Сообщение виталz » 14 июл 2011, 19:32

спасибо большое а еще вопросик можеш мне примерную схему написать типо кап ремонт шестерки стоит N денег а кап ремонт гольфа Nденег и примерно в таком духе просто средст очень мало а хочеться что нибудь по надежнее и красивое +это моя первая машина страхова переоформление все вот это опять в копеечку а в машинах я разбираюсь на уровне блондинки)
виталz

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 15:26
Баллы репутации: 0

Re: помогите определиться с выбором первого автомобиля

Сообщение v258 » 15 июл 2011, 16:53

Ого ты загнул :D Это тебе по профильным форумам поспрашивать нужно, а я с шестерками не сталкивался. Второго гольфа у меня тоже нету, так что ты в соседний форум загляни. Первый гольф от второго таки отличается немного :)

ЗЫ: капремонт может быть разным, и цена соответственно тоже
v258

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:36
Откуда: Краснодарский край
Машина: VW Golf 1 1,1 GG 1981 - продан
Баллы репутации: 1

Re: помогите определиться с выбором первого автомобиля

Сообщение DRON89 » 15 июл 2011, 17:27

а общем с ремонтом шахи проблем не будит, можно сделать всё самому(пролистав мануал), или в любой сервис или гаражи, всё за копейки сделают( у самого тройка есть жигулей, ломается редко, а если ломается всё дешево делается, машине 36 лет), ну а по комфорту гольф и шаху сравнивать не стоит, разница во всём колосальна, если боишься нарваться на убитый бу гольф тогда к зубилам присмотрись, для первого авто вполне сойдёт
DRON89

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:23
Откуда: МОСКВА
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf I

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5