RSS

пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение osirus1 » 30 июн 2011, 17:19

всем привет!!! хочу гольф 6 ! класная машина! тока с салона! стоит 1,4 тси и 1.6 оба на ручке! не могу решится какои брать! у нас в сургуте зимои до минус 40 бывает, читал про проблемы с прогревом. 1.6 едит шустро или просто едет? тот что 1,6 по цене 830 черныи нармально упакован , тот 1.4 тоже не плохотсеребристыи по цене 800 как быть ????? какои движок надежней??? и где их собирают и тот и тот???
osirus1

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:58
Баллы репутации: -1

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение osirus1 » 02 июл 2011, 19:35

да вот сколько передумал и приешол к мнеию что гольф реально г.... прияем канкретное!! машина за реальные деньги а движки и каробки мертвые, причем что на пассатах что на гольфах! фольц реально пошел не тем путем, все то что тут описывает 12 человек и каторые пытаются вознести гольф всеми способами! нечего не получмтся, я реалтн понимаю как жалко купит подобную шушлаику И патом писать о том что он а не едет или зимои мезнет. реально мара умирает как и прошлая модель туарега. жалко, я всегда восхищался этои маркои!! мне сам продавец сказал в салоне чтоне брал бы ее так как аналоги по ценрвому диапозону реальо лутше! гольф н тот признаитесь, даже опель куда бодрее1.6 180 лошадей, и зими не мерзнет!!! так чио удачи всем к о преобрел производства неудачных перемен!!!! ошибки таккак печетал на аипаде 2 не могу привыкнуть
osirus1

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:58
Баллы репутации: -1

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение BLAKMAR » 02 июл 2011, 21:56

osirus1 писал(а):1.6 180 лошадей

это,что за движок такой?
Изображение
Аватара пользователя
BLAKMAR

 
Сообщения: 1686
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 18:17
Откуда: Истра
Машина: Golf 4 1.8 AGN 98г МКПП
Баллы репутации: 3

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение osirus1 » 03 июл 2011, 07:17

на новых астрах турбовый ставят.
osirus1

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:58
Баллы репутации: -1

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение osirus1 » 03 июл 2011, 07:19

чем больше читаю тут темы тем больше ах... смешно когда люди пытаются такои такхик вознести до небес. реально машина уже не та. старые ехдят до сих пор , ановые??? у когото даже 2 каробки подряд лопнули! реально первая поломка должна быть не ранее 50 тысеч пробега а не как тут , пишут 300км пробег нармальный. тешут сами себя
osirus1

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:58
Баллы репутации: -1

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение DimaSLNK » 03 июл 2011, 08:58

osirus1
да чтоже ты троллишь, ну не нравится тебе гольф, иди покуай опель или форд, надеюсь с этими машинами больше повезет
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение ADK-XXI » 04 июл 2011, 08:21

osirus1 писал(а): ошибки таккак печетал на аипаде 2 не могу привыкнуть

Айпад - дерьмо.
GV+ 1,4 TSI 6manual
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение Светлана А. » 04 июл 2011, 15:14

osirus1 писал(а):да вот сколько передумал и приешол к мнеию что гольф реально г.... прияем канкретное!! машина за реальные деньги а движки и каробки мертвые, причем что на пассатах что на гольфах! фольц реально пошел не тем путем, все то что тут описывает 12 человек и каторые пытаются вознести гольф всеми способами! нечего не получмтся, я реалтн понимаю как жалко купит подобную шушлаику И патом писать о том что он а не едет или зимои мезнет. реально мара умирает как и прошлая модель туарега. жалко, я всегда восхищался этои маркои!! мне сам продавец сказал в салоне чтоне брал бы ее так как аналоги по ценрвому диапозону реальо лутше! гольф н тот признаитесь, даже опель куда бодрее1.6 180 лошадей, и зими не мерзнет!!! так чио удачи всем к о преобрел производства неудачных перемен!!!! ошибки таккак печетал на аипаде 2 не могу привыкнуть

Не пойму,это все иностранец,что-ли пишет?Наверно ОД Опеля наняли Узбека пропиарить их машины...
Светлана А.

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:56
Машина: Гольф-6
Баллы репутации: 0

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение Alexey602 » 04 июл 2011, 15:54

кто на 6-м гольфе,срочно пересаживайтесь на опели!!! :D они на самом деле бодрее :lol:
конечно,у гольфа цена завышена,но сравнивать с опелем...,даже слов нету...
хотя опель тоже вполне хорошая машинка,ничего плохого не скажу.Знакомый только купил,700+ тыщ,опель астра в новом кузове,внешний вид мне даже больше понравился чем гольфик,но внутри мне больше симпотизирует фольц.
Последний раз редактировалось Alexey602 04 июл 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Volkswagen golf IV 1.6 Aus
Alexey602

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:49
Откуда: Волгодонск,Ростовская область
Баллы репутации: 0

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение osirus1 » 04 июл 2011, 15:56

мне очень нравится гольф, мне не нравится его качество и древний движок!!!
osirus1

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:58
Баллы репутации: -1

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение Светлана А. » 05 июл 2011, 13:44

Я выбирая машину(после неудачного выбора 2-х годовалого Авенсиса,он просто убитый оказался,мне удалось его вернуть)долго лазила по сайтам,много читала,выбирать пришлось из класса пониже,но решила-новый,так вот.Гольф-лучший автомобиль в своем классе,не потому,что его купила я.Это мнение авторитетных экспертов,независимых журналистов(ну,тут не могу знать на сколько они не зависимые),но все же признан он не зря лучшим автомобилем 2009 года,тогда и появился Гольф-6,хотя от Гольфа-5 не сильно отличается.Кузов Астры мне тогда очень понравился,особенно 3-х дверка,ну внешне,красотка машинка.После посещения форума Опелевского,выбор Астры отпал,как-то автоматом.Там сами владельцы о ней столько негатива рассказывают,просто погремушка,а не машина.На улице я ей и сейчас любуюсь,так же,как и обожаю Додж Калибр,но себе не за,что не куплю.Так же расстроил форум Мазды-3,тоже была у меня,как вариант.Хорошо друзья чуть раньше пошли девушке брать Мазду-3,покатались,пообщались с манагером,не очень понравилась,не буду вдаваться в подробности,чем,но люди знали,что хотят,попробовали для сравнения Мазду-6,да ее и взяли в кредит.Я на Мазду-6 не тянула и пошла искать дальше.Другая подруженька меня не послушала,взяла Астру(3-х дверку),теперь продает,двух лет не отъездев.Я на Гольфе-6 1,4TSi езжу 1год и 4 мес.,накатала больше 34тыс.,о продаже и не думаю,может даже вторую возьму со временем с клиренсом повыше(для выезда на природу),но с этой не хочу расставаться.По Москве,самое то!Радует ее экономичность,а насчет того,что не шустрая,уже писала свое мнение в другом разделе(о коробке DSG),я на ней и покруче Опеля делала.
Светлана А.

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:56
Машина: Гольф-6
Баллы репутации: 0

Re: пооомогите с выбором люди добрые!!!!

Сообщение Alexey602 » 08 июл 2011, 12:40

Вот этот момент тоже хотел подметить- по внешнему виду у гольфа6 много конкурентов и некоторые выглядят значительно лучше,но во всем остальном конкуренты отдыхают...им далеко до гольфа
Volkswagen golf IV 1.6 Aus
Alexey602

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:49
Откуда: Волгодонск,Ростовская область
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5