Хочу описать проблему которая случилась на VW Golf-2 1.6 TD двигатель JR. Проблема вот в чем: при нагревании двигателя, на датчике температуры по середине стрелка, начинает прыгать стрелка тахометра и мигает лампочка давления- но при этом обороты двигатель не падают. Газонешь до 3000 об/ мин тахометр нормально работает, а потом опять такая же ерунда. На холодном двигателе такого нет. Просто все отлично в машине- кроме этой ерунду достало уже.И еще одна проблема при включении дальнего света стрелка тахометра падает тоже. Сразу скажу что менял уже стабилизатор на приборке, думал дело в нем, а хер.

ищи через знакомых хорошего автоэлектрика и езжай к нему, не ковыряй. он разберется. не трать время и нервы на это
, время будет найду эту неисправность