капремонта не было ни движка, ни коробки. двигатель в хорошем состоянии, компрессия в норме, нагар на свечах идеальный. передачи переключаются отлично, ничего не хрустит. недавно было заменено сцепление (поставил LUK), заменено масло в коробке на синтетику, в движке тоже масло поменяно. заменены также задние суппорта (от гольфа 4, уже не закиснут), также поменяны задние амортизаторы




