В общем дело в следующем:
При резком старте (когда машина буксует) левое колесо начинает "колбасить"
. машина едет ровно. пыльники шрусов целы..
мотор 1.6 мкпп..
.
- тоже исключено.. 



rmn писал(а):Vaaa
это один из плюсов 8-клапанных моторов 1.6 на G4.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4