RSS

Всё что угодно, но не АВТОГАНЗА!

Информация о том, где лучше ремонтировать VW Golf. Ваши отзывы об автосервисах.

Модератор: Glyma

Сообщение Klaus_M » 19 май 2009, 11:51

glyma писал(а):Klaus_M
и ты нас прости!
Может не правильно и мы сформулировали свою мысль!!!!

Да ладно, всё нормально. А то мы уже из темы о работе автосервисов устроили выяснения кто чего не так сказал и понял. А приглашение я уже принял и пописываю потихонечку, вроде и время для этого стало находиться. Глядишь и до Модератора так дойду :D
Klaus_M

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:51
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Zefiro » 19 май 2009, 19:44

Заранее скажу, что в моих словах нет ни доли агрессии или сарказма - это просто мои мысли:

Честно сказать и мне не понятно такое отношение со стороны уважаемых модераторов.
Полностью согласен с тем, что клуб на то и клуб, чтобы владельцы этих замечательных машинок знакомились, делились опытом и получали удовольствие от общения.
Но в тоже время этот форум и предназначен для новичков, которые заходят сюда, чтобы почерпнуть что-то новое и не совершать каких-либо ошибок (в том числе и при обращении на сервис).

А сейчас эта ветка (как и большинство на форуме) стала похожа на флуд - из двух страниц, по существу 1/3.
Вообще есть предложение к админам - систематизировать ветку "Сервис" (да и не только эту ветку). Систематизировать по городам, сделать опросы и т.п.
К сожалению заметил что в темах часто отвечают фразой - "пользуйтесь поиском", наверное ветераны форума забыли каково им было поначалу, и что чувствует человек, когда впервые заходит сюда и видит ...дцать страниц тем вперемежку.

А если этот форум существует только для знакомства и общения на отвлеченные темы, тогда давайте удалим все разделы, которые не подходят под это определение.
Изображение
Аватара пользователя
Zefiro

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 10:01
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение LEX86 » 20 май 2009, 00:59

УРА!!!!!!! :P
Изображение
Аватара пользователя
LEX86

 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 14:26
Откуда: СУРГУТ
Баллы репутации: 0

Сообщение Klaus_M » 20 май 2009, 08:14

Zefiro
+ 100!
Klaus_M

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:51
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 20 май 2009, 09:03

Zefiro
Для таких как ты и пошел этот флуд!

LEX86
иKlaus_M
сейчас как раз начинают флудить....

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Pucher » 20 май 2009, 11:04

Klaus_M писал(а):ходют тут всякие, кроме гадостей ничего не говорят, покой и уют нарушают"

Это вы так решили? Ни кто вас не ругал, милостивый государь :-)
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Klaus_M » 20 май 2009, 12:03

Pucher писал(а):Ни кто вас не ругал, милостивый государь

Понял-понял. Мне казалось, что дискуссия по поводу сказал-недослышал завершилась. Думаю, что Zefiro всё верно выразил и тему пора бы подчистить.
Klaus_M

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:51
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ЧеКа » 14 авг 2009, 21:20

не дочитала до конца еще, но про "обшаривания" авто изнутри - эт точно!!! я сначала не поняла, но диски в машине были переложены, в дисководе стоял диск, а коробка из под него ВАЛЯЛАСЬ на полу переднего пассажирского сиденья (думала сначала, что я по рассеяности так оставила, а потом вспомнила, что отдавая своего Мурза - внутри прибралась...) и радио было перестроено..... но к ремонту (было две церепины) претензий не было - даже еще нашли дефектик и сделали все ок (но по "звонку")...... дааааа... вот сейчас наступил страховой случай - думаю, куда отдавать в ремонт.... наверное , попробую в Немецкий дом (откуда брала авто) какие мнения???
Аватара пользователя
ЧеКа

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:15
Откуда: Москва, Коровино(ское шоссе)
Баллы репутации: 0

Сообщение ЧеКа » 14 авг 2009, 21:26

дочитала до конца - харэ п-ть! это ж тема про то - чем Автоганза плоха! и отзывы, и мнения, и возражения!
Аватара пользователя
ЧеКа

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:15
Откуда: Москва, Коровино(ское шоссе)
Баллы репутации: 0

Сообщение Mitry » 06 сен 2009, 19:49

что вы все время о плохом ?
Mitry

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:25
Откуда: Стерлитамак
Баллы репутации: 0

Сообщение olkhovikov » 15 сен 2009, 15:45

добрый день!
я знаю АвтоГанзу достаточно давно (с 2002 года), для компании закупали там авто, обслуживались там же. отношения выстраивал очень долго, вплоть до матерной ругани по телефону с менеджером представительства VW (кстати возымело действие). обратил внимание на то, что со временем отношение к клиентам меняется в худшую сторону, снобизм, лень, непрофесионализм; иногда складывается впечатление, что клиенты сервисменам ненавистны и только отвлекают от чего-то важного...
как пример: сотрудница приехала на ТО (Гольф4), кроме этого попросила заменить заднюю щетку... из кафе наблюдала, как 4 человека 2 (!) часа бродили вокруг машины с шутками-прибаутками, смотрели на щетку, но так и не поменяли... что-то меняется только когда на них рявкаешь, но тратить и деньги и нервы за ремонт...
статус самого крупного дилера сыграл с АвтоГанзой плохую шутку, зазведились и к тому же растеряли хороших специалистов!
на самом деле всё совсем не так, как в действительности....
olkhovikov

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Klaus_M » 15 сен 2009, 16:27

Да, тоже пришлось в часы ожидания понаблюдать за методой общения с клиентами сервиса. Мне это напомнило манеру общения с посетителями различных властных органов, как то налоговая инспекция, милиция, ещё в нашей районной поликлиннике так с больными общаются. Почему то только не звучала реплика из уст менеджеров: "Выйдите вон отсюда! Не забудьте закрыть за собой дверь!". Хотя эти слова логически вытекали из предшествующих текстов. Судя по всему персонал проходит соответствующие тренинги по этике общения с клиентами. Корпоративный стиль видать такой. Цель - избавлятся от излишков клиентов, число которых выше расчётного. При этом особо цинично выглядят поздравления по разным поводам, приходящие в виде СМС на мобильный телефон. Не возьмусь никак позвонить им и потребовать вычеркнуть меня из списков поздравляемых.
Klaus_M

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:51
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Andalev » 18 окт 2009, 11:01

Добрый День. Хотел бы узнать у Питерской аудитории, может кто ездил в Гольф лабораторию, как там обслуживают, отношение к клиентам!?
Golf 1.4 APE 2000 года.
Andalev

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:10
Баллы репутации: 0

Сообщение Иванчик » 29 ноя 2009, 13:01

Нормально обслуживают- сам не ездил-но отзывы слышал
Аватара пользователя
Иванчик

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:12
Баллы репутации: 0

Re: Всё что угодно, но не АВТОГАНЗА!

Сообщение presstm » 10 мар 2011, 17:24

автоганза -это самое худшее место, где можно купить машину! продали мне гольф+ с бракованной резиной и типа сделать ничего не могут, ФольцВаген Россия им отказал, Континенталь (вот тоже нехорошие люди) тоже отказал, а у меня биения в руль из-за этой резины, которая вся волнистая. а автоганза сама это подтвердила. а при покупке автомобиля их менеджер срубил ещё с меня денег себе в карман за типа скидку. слов нет! а вот слова бывшего сотрудника автоганзы: конвейер! побыстрее избавиться от клиента, особенно гарантийного.
presstm

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:21
Машина: VW Golf+
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Автосервисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16