RSS

как отключить синхронную регулировку зеркал, если нет компа

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

как отключить синхронную регулировку зеркал, если нет компа

Сообщение Birdsong » 28 сен 2010, 21:23

добрый день,
у меня в авто (Гольф Плюс, 2006 г., 1, 6л.) бортового компа нет, покупал в июне сего года, б/у (опыта эксплуатации фольцвагена не имею, как купил, зарегистрировался в этом клубе, много читал инфо, но ничего не писал, так как опыт накапливаю), до этого момента зеркала регулировались по отдельности. На днях ни с того ни с сего включилась синхронная регулировка, поглядел мануэл, там написано, как можно отключить через бортовой комп, а если его нет, то что делать, и как включилась синхронная регулировка, может, с брелока как-то управляется и что-то я нажал не то?
Birdsong

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:11
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение ADK-XXI » 07 окт 2010, 08:21

Джойстик на пульте имеет три положения, относящиеся к управлению приводом. Левое - синхронная регулировка, среднее - нейтраль, правое - синхронизация положения зеркал. Может быть вы пользовались правым положением рукоятки, считая, что регулировка индивидуальная? Или просто не замечали алгоритма работы управления зеркалами?
Аватара пользователя
ADK-XXI

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:49
Откуда: С-Пб
Баллы репутации: 2

Re: как отключить синхронную регулировку зеркал, если нет ко

Сообщение Birdsong » 28 янв 2011, 16:49

спасибо, видимо, я точно не замечал... на других авто такого не было... странная функция, однако, очень неудобная
Birdsong

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:11
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37