RSS

Перегорела лампа левого стоп сигнала! ПОМОГИТЕ!!!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Marmatite » 29 сен 2009, 22:51

Pucher писал(а):Л.С. прочитайте

Не только прочитала, но и ответила
:D
Marmatite

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:50
Баллы репутации: 0

Сообщение Melissa » 25 дек 2009, 09:34

Подскажите, пожалуйста, какая лампочка стоит в стопе на 5 гольфе? ну там цоколь, мощность.. у меня в машине, представьте себе, тоже перегорела и поменять некому (( эх, похоже, мужчина начал потихоньку вырождаться как вид (не в обиду присутствующим)..
Melissa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:04
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 25 дек 2009, 11:50

Melissa Вы с какого гогода,если с Кирова то проблем не будет,помогу :)
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение Marmatite » 25 дек 2009, 11:52

Melissa
на первой странице этой темы было подробное описание процесса замены лампы с указанием того какая она должна быть...
"Открываете багажник, находите на боковой обшивке багажника (волосатый такой и темно серого цвета материал) еле заметную прорезь.... длинной от 8 до 14 см. Смело пропихиваете в эту прорезь свою ладонь (посильнее упершись ногами в матушку землю) и со всей "дури" дергаете обшивку на себя и по направлению к ... переду автомобиля (дергать нужно сильно, очень сильно) в идеале жесткий материал обшивки выскакивает из под пластиковых накладок. Далее заглядываете под обшивку (возможно понадобится дополнительное освещение) обшивку и видите две гайки и пластиковую клемму. По поводу пластиковой клеммы.... как ее отсоединить... (словарный запас у меня маловат так что смотрите инструкцию), после того как клемма удачно отсоединена откручиваете эти гайки (необходим гаечный ключ на "10"). Задний фонарь освобожден и стремится упасть на асфальт (не позволяйте ему это), и вот у вас в руках весь задний фонарь..... э.... вынимаете перегоревшую лампу.... (пластиковое "седло" в котором крепится лампа ) из "седла" извлекаете перегоревшую "засранку" и на ее место устанавливаете точно такую же, но только новую.. (помнится мне это банальная лампа (автомобильная) мощностью 21 Ватт). Сборку производите в обратном порядке. "
Marmatite

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:50
Баллы репутации: 0

Сообщение Marmatite » 25 дек 2009, 11:54

Хотя похоже тема по замене лампы уже стала темой "Мужчины, давайте познакомимся, а то мне некому лампу в машине поменять" :lol:
Marmatite

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 17:50
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12