Kusto писал(а):Я почитал на форуме про масло в АКПП. Я так понял что единого мнения нет


Вячеслав писал(а):Масло доливается в масляную горловину до упора. Пока не начнёт струйкой вытекать наружу.

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 6