RSS

Кто нибудь с замком поможет???

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Кто нибудь с замком поможет???

Сообщение SlavIK » 15 июн 2009, 11:04

У меня случилась проблемка, сломалась лечинка, после снятия лечинки дверь заблокировалась и не открывалась, поехал в Тех. центр. разблокировали дверь и сказали что замок надо менять. Меня насторажило то что у них такой замок вдруг, как раз завалялся...(Может разводили меня). я решил не торопиться покупать, а спросить у "вас" стоит ли покупать весь замок или все же лечинку поменять... Симптомы следующие:
1. т.к лечинки нет, закрываю центральным замком из нутри, открываю машыну вообще через багажник. (единственная живая лечинка осталась... ")
2 после проникновения в машину через багажник нажимаю на кнопку центрального замка, при этом дверь не открывается из нутри только с наружи и то после нажатия на ручку, до глухого щелчка...
У нас в Омске это называется Китайский способ(т.е. все через ж*пу и не как у людей).
Подскажите кто что знает...
SlavIK

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:49
Откуда: г.Омск
Баллы репутации: 0

Сообщение TJLEXX » 15 июн 2009, 11:40

Личинка и замок - вещи абсолютно разные!!! Я бы посоветовал купить комплект личинок с ключами на разборе и поменять все... А дальше можно и замки смотреть...
Аватара пользователя
TJLEXX

 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:07
Откуда: г. Череповец
Баллы репутации: 0

Сообщение SlavIK » 15 июн 2009, 11:51

Попробую.... Вопрос еще появился, как по умному называется сапун или какой у него код что бы в экзисте посмотреть???
SlavIK

 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:49
Откуда: г.Омск
Баллы репутации: 0

Сообщение Андрей74 » 15 июн 2009, 21:44

сепаратор (маслоотделитель) ?
Golf IV 1,4 APE 1999 -> Golf V 1,4 BCA 2004 -> Golf VI 1,6 BSE 2011
Андрей74

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 14:07
Откуда: Ярославль
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107