RSS

Кто отказался от штатной музыки "плюса"?

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение ЮрикСергик » 11 июл 2008, 16:50

Я бы отказался от ручек в стиле штатного жигулёвского радио 70-х. :)
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Сообщение Virik » 27 дек 2008, 20:33

КлёнЗелёный
Подскажите, плз, какой разъем в штатной магнитоле? Хочу воткнуть Пионер у него под евро.
Серега + Golf Plus Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Virik

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Дрынчик » 29 дек 2008, 09:39

СтражДорог писал(а):Сергей1964
"Пионер" - по звуку в бюджетном классе один из лучших. На предыдущих машинах у меня стояли Кенвуд, Сони, JVC и в итоге все вынужден был поменять на "Пионеры", поскольку качество звука не устраивало. Кстати, на служебную машину тоже недавно поставил "Пионер" и доволен (но при этом еще раз убеждаюсь в том, что штатную музыку в "Плюсе" надо на что-то менять).
Согласен, что эргономика аппарата, мягко скажем, так себе, хотя я уже привык. Но если испытываете проблемы, купите "пионеровский" дистанционный пульт. Сейчас он стоит, по моему, меньше 50 баксов, крепится за 5 минут на руль и позволяет управлять всеми основными функциями магнитолы, не отрываясь от дороги. Использовал сам, а потому настоятельно рекомендую.

Пионеровский пульт на руль полная ерунда ИМХО, немного рулем крутнешь и все, сигнал не идет на магнитолу (т.е работает только при определенных положениях руля) теперь давно дома валяется, кому надо отдам.
Сначала думал батарейка дохлая, поменял и то же самое (((
А вот проводной джойстик от СОНИ это лучшее, что я кагда либо юзал. И стоит в районе 500 руб.
И открою секрет он идеально подходит к ПИОНЕРам в гнездо РЕМОТЕ
Приклейте на рулевой колонке где удобно и наслаждайтесь

А на счет того, что ПИОНЕР отстой не согласен
Особенно в отношении Р88
VW GOLF PLUS/1.6/BSE/2008 г.
VW GOLF 4/1.4/BCA/2002 г. (был)
Дрынчик

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 10:47
Откуда: Саров, Нижегородская обл.
Баллы репутации: 0

Сообщение Людвиг Аристархович » 07 янв 2009, 16:48

Магнитола JVC KD-G847
Подсветка гармонирует с подсветкой приборов (ультрафиолетовый цвет).
В передней части USB разъём.
Установка - самостоятельно.
Докупил переходник питание - акустика (примерно 200 руб).
Антенный переходник DIN-FAKRA изготовлен самостоятельно только в части ВЧ разъёма FAKRA из иглы инсулинового шприца.
Всё работает прекрасно.
Людвиг Аристархович

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:03
Машина: Golf+, 2008г.
Баллы репутации: 0

Сообщение Wizard » 07 янв 2009, 17:59

Заказывал плюсик только с аудиоподготовкой на 8 динамиков. Шатная магнитола за 12 тыс рублев не устроила. Заказал у америкозов 2DIN голову по VW заточенную. Встает без всяких переходных рамок, стоила правда 600 баксов. Дороже , но этого стоит,там 7 в1 включая GPS и ТV DVD.
Вложения
0646_1.jpg
Аватара пользователя
Wizard

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:45
Откуда: Пермский край
Баллы репутации: 0

Сообщение Gek » 07 янв 2009, 19:23

Wizard писал(а):Заказал у америкозов 2DIN голову по VW заточенную. Встает без всяких переходных рамок, стоила правда 600 баксов.


С этого момента поподробней плз.
Насколько знаю, "2DIN голову по VW заточенную" ТОЛЬКО китаезы делают, косяки есть, но грамотный электронщик их устранить может.

Просьба: марка, модель, поставщик. Личное впечатление по качеству изготовления и звучания.
Аватара пользователя
Gek

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:16
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение Wizard » 09 янв 2009, 00:13

С этого момента поподробней плз.
Насколько знаю, "2DIN голову по VW заточенную" ТОЛЬКО китаезы делают, косяки есть, но грамотный электронщик их устранить может.

Просьба: марка, модель, поставщик. Личное впечатление по качеству изготовления и звучания.[/quote]

Немного поправлю, не в китае делают, а в гонконге, собсвенно одна хрень. "Голова" еще в пути, так что по поводу качества звучания и изготовления только по приходу. Если интересно, посмотри http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... 26_fvi%3D1 Правда там все на аглицком.
Аватара пользователя
Wizard

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:45
Откуда: Пермский край
Баллы репутации: 0

Сообщение kolyuchiy » 09 янв 2009, 16:57

КлёнЗелёный писал(а):Так вот, в пятом со штатной музыкой - всю дорогу слушали радио, довольно приличного качества звучания. В Плюсе тока диски, стоило только отъехать от Москвы на 150км


Для нормального приема радио нужно поставить антенный адаптер с питанием антенного усилителя типа Phonocar 8/549 (с двумя "хвостами")
С уважением, СерыйWolf.
kolyuchiy

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 06:20
Откуда: Москва (Ясенево)
Баллы репутации: 0

Сообщение Gek » 10 янв 2009, 08:24

Wizard писал(а):Голова" еще в пути, так что по поводу качества звучания и изготовления только по приходу.


Получишь - расскажи, плз.
Аватара пользователя
Gek

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:16
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrei » 16 янв 2009, 13:26

RCD 310, mp3, 8 колонок. Однозначно лучше всяческих самодельных приблуд. На предыдущих машинах очень много эксперементировал с магнитоламии колонками - штатная намного лучше и удобнее. Звук супер, такое ощущение, что стоит саб. Радио ловит так - как будто ездишь вокруг ретранслятора, раньше после 70 км от москвы еле еле, здесь - 100 км и больше без проблем. Да и выглядит штатная RCD 310 гораздо лучше нештатной - На мой субъективный взгляд! (ни кого не хочу обидеть).
Вложения
2344.jpg
IMG_3003.JPG
IMG_2663.JPG
Andrei

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrei » 16 янв 2009, 13:32

Прошу прощения у автора 1-го фото, взято с нашего сайта исключительно для примерного сравнения нештатных и штатных устройств :axe:
Andrei

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Gek » 16 янв 2009, 18:33

Andrei писал(а):Прошу прощения у автора 1-го фото...


Считаю, сравнение не вполне корректно, т.к. магнитолка на фото подобрана абсолютно не в тему. А ведь можно выбрать как по характеристикам получше штатной, так и по цветовой гамме в тему.
Аватара пользователя
Gek

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:16
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrei » 17 янв 2009, 08:38

Фото взял первое попавшееся. На счет характеристик не знаю, меня вполне устраивает, на всех моих предыдущих машинах - магнитолы подбирал сам, при чем не из дешевых. Могу сказать, что эта по звучанию ничем не уступает вышеназванным, а то и превосходит. А вот по внешнему виду и цветовой гамме - сомневаюсь, что что-то может вписаться лучше чем оригинал.
Andrei

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrei » 17 янв 2009, 08:43

Кстати хотелось бы посмотреть на вариант фото "в тему". Если у вас есть - разместите пожалуйста.
Andrei

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrei » 17 янв 2009, 09:32

Кстати,GEK, мы может не правильно друг друга поняли, под самождельными приблудами, я имел ввиду исключительно разнообразные jvc,pioneer и т.д. с пультами на руль. Если речь идет про ЗАТОЧЕННЫЕ под VW как на фото Wizard - то никаких вопросов, однозначно ЗА! :D
Andrei

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 14:49
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7