RSS

Штатная сигнализация + пейджер

Обсуждаем автоаксессуары, допоборудование. Выбор и установка. Где и почем можно купить, объявления о продаже и покупке.

Модератор: Glyma

Штатная сигнализация + пейджер

Сообщение cvacubo » 05 апр 2007, 15:54

Всем добрый день!

Ожидаю Гольф 5 и хотел с вами посоветоваться. В моей комплектации будет уже установлена штатная сигнализация с автономной сиреной.

Но хотелось бы, чтобы кроме брелка был пейджер с обратной связью, на котором показывались бы данные, что сейчас с машиной.
Также хочу установить всякие датчики: датчик объема, наклона, удара и т.п. И еще не помешала бы одно полезное дополнение, а именно, чтобы при установке на сигнализацию, автоматически закрывались бы все окна, которые открыты.

В связи с этим хотел уточнить, если я приобретаю сигнализацию, а что со штатной делать? Или как-то можно их скрестить, чтобы был штатный брелок и не штатный пейджер с датчиками и т.п.?

Спасибо.
Последний раз редактировалось cvacubo 05 апр 2007, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
cvacubo

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:09
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Санек » 05 апр 2007, 15:56

чего-о-о-о???
Golf IV, 01 г.в., 1.6 AZD, МКПП, Edition, климат. - продан в заботливые женские ручки
Golf V, 05 г.в., 1,6 BGU, МКПП, Trend+опции, климат - наслаждаюсь
Не бойтесь, что конец света сегодня - в Австралии уже наступило завтра
Аватара пользователя
Санек

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 16:49
Откуда: Иваново
Баллы репутации: 0

Сообщение cvacubo » 05 апр 2007, 15:57

Приношу свои извинения, за то, что до этого тема создалась в другой кодировке.

Прости пожалуйста.
cvacubo

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 10:09
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение Wladimir » 06 апр 2007, 11:57

подобный вопрос обсуждался уже.
все датчики и прочие функции проще, кмк, повесить на доп сигналку, или иммо.. в зависимости от желания...
Golf V TDI
Wladimir

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 17:31
Откуда: MSK
Баллы репутации: 0


Вернуться в Аксессуары, допоборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38