RSS

ПОКУПАЙТЕ DSG !

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

ПОКУПАЙТЕ DSG !

Сообщение денис 11 » 28 сен 2008, 13:17

Гольф 2.0 TDI DSG авто куплен в Питере осенью 2007г пробег 18000 т.км. В целом авто неплохой,но акпп уже достала. С первого дня были толчки при остановке с 2 на 1 передачу, через раз дерготня,(разгон ровный без рывков) , но если до того как остановиться (в движении) сдвинуть рычаг в сторону ручного переключения и начать тормажение (с любой скорости,любым тормажением (плавным, резким) )то 98% толчков не будет. Дилер делал диагностики Акпп , ОШИБОК НЕТ. Говорят, давай перепрошьем ,прошили , через день ВСЕ ПО НОВОЙ, эффекта НОЛЬ. Говорят меняем МЕХАТРОНИК это поможет точно,снова ждем ,пришел ,поменяли не снимая Акпп +фильтр +масло .через 2 дня ВСЕ ПО НОВОЙ ,ТОЛЧКИ были только при попыпке остановиться ,стали и при разгоне СПАСИБО! ПОЧИНИЛИ!. Дальше БОЛЬШЕ,давай менять АКПП всборе ЦЕЛИКОМ . снова ЖДЕМ. Пришла новая АКПП! . НУ, мне говорят, теперь МЫ ee ПОЧИНИМ ТОЧНО,уверены говорю, отвечают ДА . МЕНЯЕМ Акпп ВСБОРЕ с завода ,даже масло залито, только уровень проверить и Акпп воткнуть в автомобиль . ПОМЕНЯЛИ ! Не поверите, ВСЕ симптомы ОСТАЛИСЬ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТРИ месяца ВОЗНИ , расковыряли новую машину, ЭФФЕКТА НОЛЬ. На станции намекают ,мол сделали ВСЕ что могли, НЕЗНАЕМ В ЧЕМ ПРИЧИНА ,а вообще, Акпп поменяли на новую, симтомы неизменились ,значит ЭТО ВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА Акпп . Мы БЕССИЛЬНЫ, ИЗВИНИТЕ!. ГАРАНТИЯ не вечна ,мехатроник стоит 70000-80000т.р ,Акпп ЦЕЛИКОМ ,НЕРЕАЛЬНОЕ БАБЛО, но проблема не лечится . НОВАЯ МАШИНА С ТОЛЧКАМИ, РЫВКАМИ, с АКПП которая СЫПИТ у каждого второго,НЕПОНЯТНАЯ в РЕМОНТЕ, даже ДИЛЕР ценой замены агрегата НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,а если и решает ,то есть ВЕРОЯТНОСТЬ, что НЕНАДОЛГО ЭТОГО ХВАТИТ ,а потом ВСЕ ПОНОВОЙ. Также начинаешь думать о том,что тебя ТУПО РАЗВЕЛИ и ТЫ заплотил денег за то чтобы потом без конца чинить САМУЮ СОВЕРШЕННУЮ ,БЫСТРУЮ,СОВРЕМЕННУЮ,хороший способ" вложить" БАБЛО. Как продать авто не на гарантии ,за НОРМАЛЬНОЕ БАБЛО с РЫВКАМИ АКПП ?. И сколько АКПП ПРОЕЗДИТ С такими ДЕФФЕКТОМИ. ОТВЕТОВ НЕТ. Статистики мало. Надееться на пожизненый гарантийный ремонт или на отзыв ВСЕХ DSG ЗАВОДОМ-ИЗГОТОВИТЕЛЕМ c последуещей БЕСПЛАТНОЙ ЗАМЕНОЙ на более НАДЕЖНЫЕ ДОЛГОВЕЧНЫЕ а главное БЕЗ РЫВКОВЫЕ ,НЕ ПРИХОДИТСЯ. Посоветуйте, что делать ДАЛЬШЕ, авто в ПИТЕРЕ. СПАСИБО !

P.S. РЕКЛАМА(от фольцвагена по TV) ; ПОКУПАЙТЕ DSG она ДЕРГАЕТ,ЛОМАЕТСЯ,МЫ НЕЗНАЕМ КАК ЕЕ ЧИНИТЬ ,ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ В РЕМОНТЕ .,но зато ПОБЫСТРЕЙ МЕХАНИКИ БУДЕТ.но только не проверяйте МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЛОМКЕ.
денис 11

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:12
Баллы репутации: 0

Сообщение ЮрикСергик » 28 сен 2008, 14:48

Сдавать машину обратно. Если дилер будет упорствовать, то через суд.
ЮрикСергик

 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:12
Баллы репутации: 0

Сообщение Postman » 28 сен 2008, 18:23

я конечно не сервисмен, но если замена коробки не повлияла на косяки, то напрашивается вывод, что проблема не в КПП, а в тех узлах которые снабжают ее данными и/или электричеством.
G+ 1.4 122 + DSG
FFClub
Postman

 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 08:47
Баллы репутации: 0

Сообщение Dobry » 29 сен 2008, 08:57

Здается мне это антиреклама!!! В посте нет даже инфо у какого дилера куплен автомобиль))) я бы обязательно написал!!!
У конкурентов то нет DSG! прокатитесь на роботах Тойёты или Опеля и все поймете))))
Golf MkV 1.4 TSI 122 л.с. Tornado 2008г.
Dobry

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:33
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Ипрель » 29 сен 2008, 09:18

Да, первый столь неготивный отзыв по DSG. Возможно, исключение, подтверждающее правило.
Счастлив тот, кто знает меру
Аватара пользователя
Ипрель

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 16:57
Откуда: Питер Просвет
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9