RSS

Тема закрыта!

Запасные части для автомобилей Golf. Обсуждаем какие лучше и где достать. Частные объявления о продаже и покупке запчастей.

Модератор: Glyma

Сообщение Dreamer » 24 окт 2008, 09:17

жесть мля.. во что превратился форум?!

модераторы...вас прет эту херню читать? он хоть с вами поделился?
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение Djaki Djons » 24 окт 2008, 09:53

Получилось-не получилось, заработать-не заработать.. Надоела демагогией заниматься :( Господа пишите по сушеству, если кому то что то надо! Я здесь для того чтобы запчасти продавать а не отбиваться от невминяемых участников форума. :vom:
Аватара пользователя
Djaki Djons

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 16:04
Баллы репутации: 0

Сообщение САМ » 24 окт 2008, 20:40

Djaki Djons писал(а):Слушай, CAM)) Да ты вообще клоун! Жалуются люди на тебя! Причём хорошие люди! Значит новый оригинал за нормальные деньги ты не хочешь, как гласит ветка Пассатовского клуба
http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic56697.html
б/у по полторы тысячи за пару тоже тебе не канают)) Так что же тебе надо? Зачем людям мозги рушишь?))) :D


Слушай,а ведь ты прав.Убедил,завтра-же поеду поищу самый дорогой магазин и куплю.Хотя наверно ничего не выйдет-у тебя всё равно подороже,видимо очень оригинальные. :lol:
Ладно,с Витькой я договорюсь,поверь,а вот твоему бизнесу здесь уже вряд-ли чё-то поможет. :lol:
Хотя попробуй цену ещё приподнять,мож кто с перепугу чё и купит.
САМ

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:32
Баллы репутации: 0

Сообщение Djaki Djons » 24 окт 2008, 21:39

Ну и чё ты тащишься бетмен))) Если бы такие мелкие неприятности как ты могли навредить моему бизнесу меня бы наверное тут небыло.. Да о чём с тобой вообще разговаривать.. :D :D :D
Аватара пользователя
Djaki Djons

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 16:04
Баллы репутации: 0

Сообщение Djaki Djons » 24 окт 2008, 21:51

САМ писал(а):Ладно,с Витькой я договорюсь,поверь,а вот твоему бизнесу здесь уже вряд-ли чё-то поможет. Laughing


Договорись договорись он тебе с самого низа рублей за 500 поднимет))))
Аватара пользователя
Djaki Djons

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 16:04
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 27 окт 2008, 00:14

Djaki Djons писал(а):Господа пишите по сушеству

:D Больше тут никто и ничего не напишет! :wink:

Djaki Djons, посетите вечернюю школу, возможно, Вас там научат вежливости! :roll:
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78