RSS

Снижение цены на шины за пост в интернете!

Запасные части для автомобилей Golf. Обсуждаем какие лучше и где достать. Частные объявления о продаже и покупке запчастей.

Модератор: Glyma

Снижение цены на шины за пост в интернете!

Сообщение Бодров Сергей » 15 сен 2016, 13:24

Уважаемые господа!

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков http://u-shina.ru/
предлагает уникальный шанс получить шины для своего автомобиля практически даром! Для этого требуется только одно – Ваша активность в интернете и помощь в распространении информации о нашем магазине. За каждую активную ссылку на наш сайт мы дарим 5% от стоимости той продукции, которая нужна именно Вам. Мы не просим купить со скидкой залежалый товар, мы предлагаем реальную скидку на тот товар, который актуален именно для Вас.

Как это работает? Вы размещаете активную ссылку с коротким пояснением на форумах, блогах, в социальных сетях на наш интернет-магазин u-shina.ru и при заказе товара указываете адрес того сайта, на котором она размещена. Чем больше ссылок, тем больше скидка! Все просто, особенно для активных интернет-пользователей. Мы вознаграждаем вас за бесчисленные часы, проведённые во всемирной сети. Мы получаем бесплатную рекламу, а Вы – приятную цену на авторезину.
Аватара пользователя
Бодров Сергей

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 13:23
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17