RSS

Контрактный двигатель в Автопартс

Запасные части для автомобилей Golf. Обсуждаем какие лучше и где достать. Частные объявления о продаже и покупке запчастей.

Модератор: Glyma

Контрактный двигатель в Автопартс

Сообщение auto_lady » 17 окт 2014, 15:03

У тётки стуканул движок на её Ауди сотке, ну никак она сней расставаться не хотела и не хочет. Ну не в этом суть, повникали, постмотрели и заказали контрактный в Авто Партс в Калининграде. Прикололо условия заказа ,а именно то что договор скидуют на електронку вместе с счетом ,а если у меня нет принтера ? Заказали/оплатили и сидим ждём...., а движка всё нет. Столкнулись с таким косяком с их стороны и полезла коллег по несчастью искать, оплатили полностью 12.09.2014, сегодня уже 17.10 2014 , до Брянска не докатит...по договору доставка до 22.10.2014.Не знаю как правда народ дозвониться не может, я без проблем общаюсь. Михаил, их манагер подтверждает что весь груз а таможне висит, подробно всё рассказывает и терпеливо выслушивает. Хотя судя по всему, не я одна мандражирую...
Может кто с ними сталкивался, стоит уже беспокоиться или это нормальная ситуация с таможней?
auto_lady

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:23
Откуда: Брянск
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74