RSS

Винты Bilstein Pss9

Запасные части для автомобилей Golf. Обсуждаем какие лучше и где достать. Частные объявления о продаже и покупке запчастей.

Модератор: Glyma

Винты Bilstein Pss9

Сообщение likbez » 30 июн 2013, 14:20

Продам шикарнейший полный комплект спорт подвески BILSTEIN PSS9, регулируемой как по высоте, так и по жёсткости. Если поискать на сайтах, то такой комплектик стоит 1500 Евро. Так что думайте!
Покупал для себя, гонялся именно за ней около года, поставил в начале лета, далее по причине продажи гольфа пришлось снять. Выкупил у человека, которому из германии тоже автовозом прислали 1.8т гольфа, Мужичку уже под 40, запрос встал на мягкий и плавный подвес, вот он и подогнал BILSTEIN мне.
Если поднять в самый верх, то между аркой и колесом можно запихать коробок спичек ребром.
Пробовал уронить в самый низ тогда то же становится коробок спичек, но только теперь между порогами и асфальтом. Колёса уходят в арки и не цепляют хоть на кочках, хоть на полном вывороте колёс. Кстати, резина стояла 215х45х17.
Так как есть с чем сравнивать, то опишу ощущения в сравнении с новыми стоковыми.
Я выставлял на среднюю жёсткость - был доволен как слон.
В повороты входит чётко, авто не заваливает, руль стал отзывчивее и острее. Пробовал раскачать на скорости - не получилось. Рулём можно крутить смело. Мелкие кочки и ребристый асфальт гасит идеально, чего не скажешь про комплекты подвеса JOM.

Продаю за 20000, торг не отменяю. Могу отлично упаковать и отправить в регионы транспортной компанией.
Выкладываю фото своего гольфа. Подвеска там вкручена ровно посередине.

Likbez.net@gmail.com
+7 (913)-271-07-66

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GOLF IV 1998 AKL 1.6 МКПП
Эксплуатирую с Марта 2012г
Аватара пользователя
likbez

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:53
Машина: Volkswagen GOLF IV
Баллы репутации: 0

Re: Винты Bilstein Pss9

Сообщение Андрей Т. » 30 июн 2013, 14:33

Темы нужно открывать в соответствующих разделах форума. На первый раз делаю замечание и перемещаю.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Винты Bilstein Pss9

Сообщение likbez » 30 июн 2013, 14:39

Андрей Т. писал(а):Темы нужно открывать в соответствующих разделах форума. На первый раз делаю замечание и перемещаю.


Простите. Не нашёл раздела "Продам."
GOLF IV 1998 AKL 1.6 МКПП
Эксплуатирую с Марта 2012г
Аватара пользователя
likbez

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:53
Машина: Volkswagen GOLF IV
Баллы репутации: 0

Re: Винты Bilstein Pss9

Сообщение santeyago_ » 18 мар 2015, 20:42

где я был две недели назад когда купил свою подвесу и не видел этого
santeyago_

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 20:12
Машина: Volkswagen Golf mk4
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Запчасти

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61