Страница 1 из 1

(ПИТЕР) Продаю мультируль с подушкой образца 2010

СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 08:55
BORIS M
Состояние идеальное,мульти,подушкка,проводка цена 10000.
Пишите мыло вышлю качественные фото. Руль с пассата 10 года ,пробег 17000 тыс. км.
Себе купил Р-лайн. По-моему на все вопросы ответил.

Re: (ПИТЕР) Продаю мультируль с подушкой образца 2010

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 09:07
v0i0v
хОтел бы забрать... +7-952-З77-46-65

Re: (ПИТЕР) Продаю мультируль с подушкой образца 2010

СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 12:48
BORIS M
Забронирован

Re: (ПИТЕР) Продаю мультируль с подушкой образца 2010

СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:58
BORIS M
Руль продан. Тему можно удалить.