Страница 1 из 1

Продаю коробку от гольфа IV

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:52
GolfistR32
Продаю коробку от VW Golf IV (4) . в добротном состоянии . Купил однажды с аукциона EBAY.COM , думал буду делать свап , но руки не дошли подсчитал что куча всего нужно менять и по деньгам тогда та и не ослил свап , и продал своего автоматного монстра . сейчас езжу на R32 . Коробка ручная 5 ст. от двигателя 1.8 Turbo . Подробности в личку или на электронку . Ценник ну пусть будет 20.000 . (брал за 25 с аукциона)

Город. Казань