. Теперь выяснил что она от 1 гольфа.
Теперь вот продаю кому нужна. Корабас вроде нормальный, брал под себя, крутил руками все передачи как только мог, все без хруста и заеданий, но как её ещё проверить то.
Снимал с двигла, у него кузов сгинл, он его сдал в метал, а двиг с коробкой лежали в гараже. Масло есть в коробке, как не крутили - не сопливит. Коробка с виду на 020 стандартную похожа, только крепление отличается. Есть ещё помпа и сцепление с неё же.За коробас хочу 2,5 т.р, за сцепу 500 р, за помпу 200 р. Помпа с термосом.
Предложения в л.с.