RSS

Куплю гольф 4

Ваши объявления о покупке и продаже автомобилей Golf.

Модератор: Glyma

Сообщение Findler » 06 окт 2010, 23:10

Не, там точно подушка отстрелялась.
Изображение
Аватара пользователя
Findler

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:24
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение hellraiser » 07 окт 2010, 09:49

Findler писал(а):Не, там точно подушка отстрелялась.

не зная-ненужно утверждать!
подушки родные все 4 шт-ничего там не стрелялось.
если цвет смутил я тебе обьясню(для общего развития на будущее)
руль и подушка из разного состава-цвет и с новья немного отличим..при эксплуатации верхний слой руля стирается и получается ощутимее разница по цвету(которая видна сильно на фото со вспышкой)живьём не совсем заметна!
стрелянные подушки в раз читаются по компу(полная замена с патронами и преднатягом дорого стоит-большенство тупо или б.у ставят или китайскую крышку-для вида и тушат лампу).
Последний раз редактировалось hellraiser 07 окт 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
hellraiser

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:03
Баллы репутации: 0

Сообщение hellraiser » 07 окт 2010, 09:58

Alexeyushka писал(а):Hellraiser,скажи честно,машина была битая?

я долго выбирал себе 4й..пересмотрел очень много авто(так.что можешь поверить что продиагностировал её всю)))
битая была,могу точно сказать куда.(припаркованную по боку водителя цепляли,все осталось родное кроме пер.крыла и бок стекла..зад бампер(была трещина-заделывал уже сам)немного примят порог(видимо спрыгнули с бурдюра)
подушки родные все 4 шт!
пробег честный.месяц назад новые тормоза по кругу,летом все ремни,свечи,ролики,стойки стаба,масло в коробке+фильтр.
кому надо-распечатать могу полную диагностику по Ваг кому.
авто изучено от и до и продвать особо не горю :)
hellraiser

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:03
Баллы репутации: 0

Сообщение hellraiser » 07 окт 2010, 10:01

RoMaJle писал(а):10 лет машине.
1 из 10 таких машин только в родной краске.
Взрослые люди,а до сих пор как дети верите в чудеса,каждый продавец говорит,что машина не битая,масло не ест и т.д.
Парни на машине откатано минимум 150 тыс и вам надо чтобы она была в идеале.
Бред!

:) точные слова.
я поменял очень много авто..и могу сказать со 100% уверенностью.ХОРОШУЮ машину никто даром не отдаст.
и немного из арифметики))
купил свою за 245и....
все ремни+все ролики+свечи+провода+дроссельная заслонка+тормоза в круг+стойки стаба+колодки+термостат+тосол+датчик темп+промывка мотора,раскоксовка+масло и фильтр в коробку+фильтра воздух и салон уголь+щётки стеклочист+элементы зеркал+кольца в приборку+фонари зад тюнинг+юбка зад тюнинг+покраска перед+зад бампер(от сколов)+хром пакет(накладки ручек,решетки радиатора,зеркал)+спойлер зад+сигналка с обратной+панель управления печкой+профилактика и заправка кондея+диски с резиной+музыка...думаю посчитать не сложно..что имеем(при затратах+к авто не менее 80тр-правильно полностью беспроблемное авто-которое возит каждый день и радует)))
hellraiser

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:03
Баллы репутации: 0

Сообщение Findler » 07 окт 2010, 13:39

hellraiser

И почему Вы так агрессивно настроены в разговоре со мной, подушки сами по себе при небольших ударах могут стрельнуть.
Да и какая разница вообще?? Машина у Вас отличная, цену вы тоже нормальную за нее просите и вложили в нее много, так что у меня лично к Вашему авто претензий нет :drink:
Изображение
Аватара пользователя
Findler

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:24
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение hellraiser » 07 окт 2010, 14:04

Findler писал(а):hellraiser

И почему Вы так агрессивно настроены в разговоре со мной, подушки сами по себе при небольших ударах могут стрельнуть.
Да и какая разница вообще?? Машина у Вас отличная, цену вы тоже нормальную за нее просите и вложили в нее много, так что у меня лично к Вашему авто претензий нет :drink:

:) кто сказал про аггресивно настроеный тон?абсолютно нет)просто обьяснил про разницу цвета руля и подушки.
я просто нелюблю пустые разговоры,никогда не скрываю историю(что знаю)авто.продавая всегда рассказываю про ВСЕ косяки с авто(ну воспитан так).
hellraiser

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:03
Баллы репутации: 0

Сообщение Rain » 24 окт 2010, 09:41

на счет стирания руля поддерживаю! моей 10 лет в родной краске,конечно есть сколы ,но вы можете хоть неделю ее сканировать я руку даю на отсечение,что машинка не битая! Кстати у меня трехдверка и каких то неудобств в этом я так и не увидел,тем более что появился сын
Гольф-рулит
Аватара пользователя
Rain

 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 21:35
Откуда: Ленинградская область
Машина: golf 5, 1.6 BSE 2007
Баллы репутации: 1

Сообщение Андрей Т. » 24 окт 2010, 11:56

Rain писал(а):на счет стирания руля поддерживаю!

Ну и поясните тогда в каких местах вы трете руками свой руль. Ну не по всему же периметру да еще чуть чуть спици, причем все по кругу..... прям детский сад какой то. У меня машина 200 тыщь прошла, по цвету никакой разници и потертости только там где руки обычно кладеш.... но не цвет, а ПОТЕРТОСТИ, так сказать блестит и не более того. По вашему выходит что завод производитель делает из разного пластика руль и подушку, да еще и не однородным (потер сверху и она посвелела)....ну смешно ей богу....чтоб немцы такой херней занимались, да они б мгновенно растеряли всех своих потенциальных покупателей, ну кому нужен такой "симофор"....такое возможно только в России
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Сообщение rmn » 24 окт 2010, 12:13

Андрей Т.
сфоткайте руль у себя со вспышкой. ;) сравним цвета.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Сообщение Андрей Т. » 24 окт 2010, 12:23

Я просто, точно такой же руль видел на Шаране (без всяких вспышек), чувак продавал и при этом бил себя в грудь что все чисто.....ну я ни вкакую.... поехали на диагностику кузова, договорились, что если косяки есть то за его счет, если нет то за наш. Итог: битая и шпаклевки на крыше миллиметров 5.....А сфоткать попробую свою руляку....тока вот где аппарат взять - вопрос. Сфоткать на телефон вас не устроит видимо.... :(
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Сообщение Андрей Т. » 24 окт 2010, 13:23

Вот:
Вложения
DSC03418.JPG
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Сообщение rmn » 24 окт 2010, 13:53

Андрей Т.
даже на этом фото видно, что оттенок другой (черно-синий). Хоть и не сильно выражено.
А если ракурс изменить? Т.е. отдалиться и влево сдвинуться? :) Ещё сильнее будет видно.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Сообщение Андрей Т. » 24 окт 2010, 14:33

rmn
Оттенок имеет место быть, но не столь выражен. Открой фото той руляки, не моей и все становится ясно. Там не оттенок а вообще цвет другой. И снимал я точно с того же ракурса, просто потом приблизил и обрезал.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Сообщение spy_kid » 09 ноя 2010, 19:58

Аватара пользователя
spy_kid

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:02
Откуда: Смоленск
Машина: Golf IV, 1.6 APF, 2000г.
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14