RSS

Штатная резина.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Алёнка » 26 мар 2007, 15:39

А первоисточник это хто? ;-) Может быть он и про открывашки правду знает?
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 26 мар 2007, 16:02

Алёнка писал(а):А первоисточник это хто? ;-) Может быть он и про открывашки правду знает?


И так страшная правда про открывашки :lol: .

Открывашками комплектовались автомобили концерна которые имели между сиденьями регулируемый бокс подлокотник. При выходе автомобиля в продажу это была некая фишка концерна, такая отличительная черта, что-ли. В принципе сама открывашка и не нужна, да вот только она трансформирует емкость для мелочи в удобный двухместный подстаканник.
Многие владельцы Гольфов в России были неприятно удивлены, когда получив машину не увидели открывашки на месте. Резонный вопрос дилеру где моя вещь, приводил к однотипному ответу, мол для предотвращения воровства, концерн перестал комплектовать ими автомашины.
Что ж, и это горькая правда, концерн решил съэкономить, ну так бывает :cry: . и вот теперь эту замечательную вещицу вы можете заказать как дополнительный аксесуар, за ваши денежки естественно.
Это к вопросу о снижение цены на машины. :lol:
А вы спросите и при чем здесь открывашка, а я отвечу, открывашка, да, м..., ну вроде мы не о том говорили... :wink:
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 26 мар 2007, 16:38

Резина Бриджстоун В390, летняя, на штампованных дисках. Интересно сравнить цены конти и бриджей, только знать модель-бы
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Денис » 26 мар 2007, 20:33

У меня Ханкук стоит. Главный ее недостаток очень шумная !!! брал в Автоганзе.
Аватара пользователя
Денис

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 23:15
Баллы репутации: 0

Сообщение Michael » 26 мар 2007, 23:04

Golfoman писал(а):И обратите внимание, что дело происходит на полигоне Конти, а агрегатоносители Ауди А4 :wink: .
.

А дело было на полигоне GoodYear во Франции :D
Аватара пользователя
Michael

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:26
Откуда: Московская Область
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 27 мар 2007, 11:06

Golfoman писал(а):
Алёнка писал(а):А первоисточник это хто? ;-) Может быть он и про открывашки правду знает?


И так страшная правда про открывашки :lol: .

Открывашками комплектовались автомобили концерна которые имели между сиденьями регулируемый бокс подлокотник. При выходе автомобиля в продажу это была некая фишка концерна, такая отличительная черта, что-ли. В принципе сама открывашка и не нужна, да вот только она трансформирует емкость для мелочи в удобный двухместный подстаканник.
Многие владельцы Гольфов в России были неприятно удивлены, когда получив машину не увидели открывашки на месте. Резонный вопрос дилеру где моя вещь, приводил к однотипному ответу, мол для предотвращения воровства, концерн перестал комплектовать ими автомашины.
Что ж, и это горькая правда, концерн решил съэкономить, ну так бывает :cry: . и вот теперь эту замечательную вещицу вы можете заказать как дополнительный аксесуар, за ваши денежки естественно.
Это к вопросу о снижение цены на машины. :lol:
А вы спросите и при чем здесь открывашка, а я отвечу, открывашка, да, м..., ну вроде мы не о том говорили... :wink:


Откровенно говоря, я так и не увидела ответ на вопрос:
Алёнка писал(а):А первоисточник это хто?


Так на что Вы ссылаетесь, Golfoman?
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 27 мар 2007, 19:52

Michael писал(а):
Golfoman писал(а):И обратите внимание, что дело происходит на полигоне Конти, а агрегатоносители Ауди А4 :wink: .
.

А дело было на полигоне GoodYear во Франции :D


Каюсь, каюсь, описка, причем непростительная, просто думал о Конти, да Ауди навеяли... :oops:
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 27 мар 2007, 19:56

Tanchik писал(а):
Golfoman писал(а):
Алёнка писал(а):А первоисточник это хто? ;-) Может быть он и про открывашки правду знает?


И так страшная правда про открывашки :lol: .

Открывашками комплектовались автомобили концерна которые имели между сиденьями регулируемый бокс подлокотник. При выходе автомобиля в продажу это была некая фишка концерна, такая отличительная черта, что-ли. В принципе сама открывашка и не нужна, да вот только она трансформирует емкость для мелочи в удобный двухместный подстаканник.
Многие владельцы Гольфов в России были неприятно удивлены, когда получив машину не увидели открывашки на месте. Резонный вопрос дилеру где моя вещь, приводил к однотипному ответу, мол для предотвращения воровства, концерн перестал комплектовать ими автомашины.
Что ж, и это горькая правда, концерн решил съэкономить, ну так бывает :cry: . и вот теперь эту замечательную вещицу вы можете заказать как дополнительный аксесуар, за ваши денежки естественно.
Это к вопросу о снижение цены на машины. :lol:
А вы спросите и при чем здесь открывашка, а я отвечу, открывашка, да, м..., ну вроде мы не о том говорили... :wink:


Откровенно говоря, я так и не увидела ответ на вопрос:
Алёнка писал(а):А первоисточник это хто?


Так на что Вы ссылаетесь, Golfoman?


Ладно, ладно, просто я хотел пошутить, а первоисточник - это Beschaffung Kostenmanagement VW, Wolfsburg, Deutschland. 8)
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 04 апр 2007, 18:11

Golfoman писал(а): В итоге на Гольфе должны стоять колеса производства Континенталь, а Мишлен, Бридж и уж тем более Пирелли это самодеятельность.

У меня стояла штатная летняя ризина на литье Мишлен Энержи.
Тут в За рулем прочитал тест по летним (правда на 14") тыд они второе место взяли :roll:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilodon » 04 апр 2007, 21:28

а у меня стояла контиэко3, так они по тесту авторевю №6, взяли первое место!
а в авторевю №5 - первое место взяли мишлен пилот екхальто их я и поставил щаз :)
G5
Аватара пользователя
Smilodon

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:47
Откуда: Kazan
Баллы репутации: 0

Сообщение Хант » 04 апр 2007, 21:40

Smilodon писал(а):а у меня стояла контиэко3, так они по тесту авторевю №6, взяли первое место!
а в авторевю №5 - первое место взяли мишлен пилот екхальто их я и поставил щаз :)

Ну ты прям модный парень :wink: или сам их тестишь :roll:
Golf V 2.00 TDI, DSG
Аватара пользователя
Хант

 
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 06:43
Откуда: ХМАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilodon » 05 апр 2007, 05:51

чесслово, ниче не тестю, просто так само получилось, вот и удивляюсь :)
G5
Аватара пользователя
Smilodon

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:47
Откуда: Kazan
Баллы репутации: 0

Колеса

Сообщение Mr.Nice » 06 апр 2007, 13:15

Когда забирал свой VW у дилера, то на нем были 16 диски с резиной Michelin Energy 205.55.16. Но так, как машина у меня 4MOTION, то было принято решение избавиться от данной резины и поставить зимнюю, нешипованную - Good Year UltraGrip 7 MS.
Данное приобретение было сделано на основе прошлого года, т.к. места для хранения колес нет, да и переобувкой, балансировкой и т.д. и т.п. просто не хотелось заниматься. Сейчас езжу, даже не задумываюсь о синоптиках, которые кстати, никогда не могут правильно угадать погоду :D
Резиной доволен на все 100% - великолепно держит дорогу зимой, а летом просто впивается в асфальт, проехав более 12 тысяч км. по чистому асфальту, существенного износа не наблюдается.
Аватара пользователя
Mr.Nice

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:26
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 06 апр 2007, 19:54

У меня стоит Michelin Energy. Кстати, менеджер не советует ставить 16 радиус - говорит, что машина станет значительно жестче.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Smilodon » 07 апр 2007, 06:30

Malen врет ваш манагер все :) поставил я 16- колеса, разницы не заметил :) да и потом, вот например комфорт и спортлайн уже штатно идут на 16-ых колесах, и джета тож.
и воопще, я уже давно не слушаю какую чушь несут продовцы, они веть по большому счету абсолютно ни в чем не разбираются :)
G5
Аватара пользователя
Smilodon

 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 12:47
Откуда: Kazan
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 93

cron