RSS

Таки заколхозил ксенон, пока в обычные фары (фото) +комменты

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение LSS » 21 фев 2008, 09:18

>если так думать что с февраля по апрель грязь и слякоть на дороге то вообще ПТФ можно не использовать,
Ну лично у меня так и получается.
>фары без омывателей тоже тогда можно не включать ведь они грязные и не будут светить все равно
Ну у меня ксенон заводской с омывателями и фары у меня работают постоянно.
>Для этих целей в багажнике всегда лежит бутылочка с водой и бумажные полотенца, проблема решается за минуту!!!
Да-да расказывайте, разок ночью по трассе Скандинавия прокатитесь или по КАДу(но там хоть освещение местами есть). Да проблема решается за минуту, но от силы минут на десять.
LSS

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Goblin07 » 21 фев 2008, 10:18

ну а у кого нет ни омывателя ни штатного ксенона машины на время грязи в гараж???? :D :D :D :D
Так что товарищи чьи машины не оснащены онмывателями и штатным ксеноном давайте машины ставить по гаражам, ну или ездить будем только днем пока светло, благо день вроде прибавляться стал, а это значит мы сможем позволить себе подольше покататься на машинах :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Goblin07

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 16:28
Откуда: Северодвинск Архангельской обл
Баллы репутации: 0

Сообщение LSS » 21 фев 2008, 13:13

>ну а у кого нет ни омывателя ни штатного ксенона машины на время грязи в гараж????
Да нет конечно просто к хорошему быстро привыкаешь. И если честно очень жаль тех людей которые крадутся по дороге из-за того что нифига не видят впереди. И виноваты в этом не только фары без писалок, а в основном наши дороги. Во всяких там европах после месяца катания по машина остается девственно чистой, да и разметка там отличная.
LSS

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 13:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Groove » 21 фев 2008, 14:47

Все вышеотписавшиеся, которые категорически против ксенона в ПТФ, а вы сами ездили с ними хоть раз? или только лишь считаете,что это "прихоть для мажоров"? я ездил, проехал 200 км в тумне с видимостью 5 метров, ехали колонной в 10 машин, мы ехали первыми с ксеноном в ПТФ, считаю, что во многом только из-за этого мы хоть как-то передвигались, остальные авто нервно стояли на обочине с аварийками и пристраивались за нами... другое дело, это когда использовать данный прибамбас в ненужных целях
Гольф,гольфик,носочек,ворчун
Аватара пользователя
Groove

 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 06:57
Откуда: Новокузнецк, Кемеровская обл.
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5