RSS

Таки заколхозил ксенон, пока в обычные фары (фото) +комменты

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Dreamer » 19 фев 2008, 10:01

Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Виталик Мск писал(а):bonosurgut
но наверно долбит отлично

Встречным по глазам? :)


Отчасти прав( но не так сильно как на некоторых машинах с колхозным ксеноном.. граница света таки есть и это спасает... мне все же не комфортно светить в глаз ближнему своему.. так что буду ставить линзовую оптику..((

При установке ксенона ставил ли обводчики родного света?


возможно речь об обманках...

нет, ничего ставить не пришлось, блоки ACUMEN не требуют дополнительного колхоза, все работает без сбоев
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение Rusik » 19 фев 2008, 15:32

Dreamer писал(а):
Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Виталик Мск писал(а):bonosurgut
но наверно долбит отлично

Встречным по глазам? :)


Отчасти прав( но не так сильно как на некоторых машинах с колхозным ксеноном.. граница света таки есть и это спасает... мне все же не комфортно светить в глаз ближнему своему.. так что буду ставить линзовую оптику..((

При установке ксенона ставил ли обводчики родного света?


возможно речь об обманках...

нет, ничего ставить не пришлось, блоки ACUMEN не требуют дополнительного колхоза, все работает без сбоев

Мне поставили лампы Philips(врезали в родные переходники ламп ближки) и блоки Hella+поставили 2 обводчика родного света.Все работает в идеале.Завтра ставят такой же комплект в противотуманки.
RB
Аватара пользователя
Rusik

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:08
Откуда: Украина,г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение Dreamer » 19 фев 2008, 15:43

Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Виталик Мск писал(а):bonosurgut
но наверно долбит отлично

Встречным по глазам? :)


Отчасти прав( но не так сильно как на некоторых машинах с колхозным ксеноном.. граница света таки есть и это спасает... мне все же не комфортно светить в глаз ближнему своему.. так что буду ставить линзовую оптику..((

При установке ксенона ставил ли обводчики родного света?


возможно речь об обманках...

нет, ничего ставить не пришлось, блоки ACUMEN не требуют дополнительного колхоза, все работает без сбоев

Мне поставили лампы Philips(врезали в родные переходники ламп ближки) и блоки Hella+поставили 2 обводчика родного света.Все работает в идеале.Завтра ставят такой же комплект в противотуманки.


я конечно понимаю что колхоз он и в африке колхоз, но при врезании D2S в оптику под Н7, недеяться на хоть какой-то намек на пучек не стоит... - фотки есть? всета на стене..
Аватара пользователя
Dreamer

 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 май 2007, 13:44
Баллы репутации: 0

Сообщение Rusik » 19 фев 2008, 17:13

Dreamer писал(а):
Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Rusik писал(а):
Dreamer писал(а):
Виталик Мск писал(а):bonosurgut
но наверно долбит отлично

Встречным по глазам? :)


Отчасти прав( но не так сильно как на некоторых машинах с колхозным ксеноном.. граница света таки есть и это спасает... мне все же не комфортно светить в глаз ближнему своему.. так что буду ставить линзовую оптику..((

При установке ксенона ставил ли обводчики родного света?


возможно речь об обманках...

нет, ничего ставить не пришлось, блоки ACUMEN не требуют дополнительного колхоза, все работает без сбоев

Мне поставили лампы Philips(врезали в родные переходники ламп ближки) и блоки Hella+поставили 2 обводчика родного света.Все работает в идеале.Завтра ставят такой же комплект в противотуманки.


я конечно понимаю что колхоз он и в африке колхоз, но при врезании D2S в оптику под Н7, недеяться на хоть какой-то намек на пучек не стоит... - фотки есть? всета на стене..

Нет.Но после установки фары настроили на приборе,нормальная четкая граница света,есть небольшие пятна но это если сильно придираться,но в общем все супер..Все отличие как минимум в качестве лампы(ее колба)и яркости ее пучка в отличии от корейской и тем более китайской лампы.Мы даже не берем во внимание тот факт,что даже через 3года яркость пучка Philipsa будет такой же как сегодня,а Корея и Китай через 1-2года можно в мусорный бак выбросить(быстро выгорает колба и пропадает яркость соответственно).Никому по этому поводу думаю не открыл Америку. 8)
Последний раз редактировалось Rusik 19 фев 2008, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
RB
Аватара пользователя
Rusik

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:08
Откуда: Украина,г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 19 фев 2008, 17:14

Rusik писал(а):Завтра ставят такой же комплект в противотуманки.

Уфф, ксенон в ПТФ - жесть... Очень хочется понять, зачем он Вам там нужен?
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Rusik » 19 фев 2008, 17:22

Scatterbrain писал(а):
Rusik писал(а):Завтра ставят такой же комплект в противотуманки.

Уфф, ксенон в ПТФ - жесть... Очень хочется понять, зачем он Вам там нужен?

Да просто несуразно морда смотрится:верх белый,а низ желтый.Да и на трассе с таким светом ехать одно удовольствие.К сожалению не объяснишь,пока не попробуешь.
RB
Аватара пользователя
Rusik

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:08
Откуда: Украина,г.Харьков
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 19 фев 2008, 19:09

Rusik писал(а):Да просто несуразно морда смотрится:верх белый,а низ желтый.Да и на трассе с таким светом ехать одно удовольствие.К сожалению не объяснишь,пока не попробуешь.

Получается, что у всех машин, выходящих с завода с ксеноновыми фарами морда смотрится несуразно? :shock:

Особенное удовольствие на трассе получают встречные машины. :D
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Goblin07 » 19 фев 2008, 21:54

Есть комплекты ксенона с колбами филипс и не пришлось бы переделывать цоколь.....
По поводу ПТФ: стоит ксенон и в птф никто не жалуется, поскольку фары линзовые то и слепить они будут намного меньше даже чем ближний, конечно если их не задрать вверх.
Изображение
Аватара пользователя
Goblin07

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 16:28
Откуда: Северодвинск Архангельской обл
Баллы репутации: 0

Сообщение Антон С. » 19 фев 2008, 22:37

Любой ксенон нуждается в датчиках положения кузова (не путать с корректором фар),там мы выставляем лишь высоту световой границы,в зависимости от загрузки авто.Ксенон же более тонкая штука.Регулировка во время движения происходит постоянно(наехали вы на бугорок,рычаг подвески сработал на сжатие,датчик на рычаге подал сигнал ксенону,фары "кивнули" и встречный водитель не получил по глазам) А если получил ,то есть вероятность ,что окажется на Вашей полосе и никакое КАСКО не спасет.Вдруг это какой-нибудь гастрабайтер на самосвале.Так ,что Я за штатный заводской ксенон.Если уж не терпится выделится есть более "прикольные"и безопасные мульки :подсветка порогов и днища к примеру.Уважайте друг друга!
Антон С.

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:15
Откуда: Всеволожск
Баллы репутации: 0

Сообщение Виталик Мск » 19 фев 2008, 22:42

Антон С.
Молодец, хорошо сказал. Но действительность не такая. Всем всё пофигу, ставят что хотят, ездят слепят (не все конечно, но многие).
С уважением Виталик.
Аватара пользователя
Виталик Мск

 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Scatterbrain » 19 фев 2008, 23:26

Goblin07 писал(а):стоит ксенон и в птф никто не жалуется

А как встречные по-твоему должны "пожаловаться"? Развернуться, догнать тебя и сказать: "Хотим пожаловаться на Ваш ксенон в ПТФ"?


Антон С.
+100
cuore sportivo
Аватара пользователя
Scatterbrain

 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 23:38
Баллы репутации: 0

Сообщение Виталик Мск » 19 фев 2008, 23:28

Scatterbrain
А как встречные по-твоему должны "пожаловаться"? Развернуться, догнать тебя и

Scatterbrain - зачОт!!!
Из рогатки расстрелять фары?
С уважением Виталик.
Аватара пользователя
Виталик Мск

 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Антон С. » 19 фев 2008, 23:46

Давайте менять действительность и начнем с себя. VW очень правильный Немецкий Автомобиль ,чтобы так его колхозить.Хочешь ксенона копи и заказывай! Клуб "очумелые ручки"оставим для владельцев других марок.А иначе скоро до красных брызговиков опустимся!
Антон С.

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:15
Откуда: Всеволожск
Баллы репутации: 0

Сообщение Виталик Мск » 19 фев 2008, 23:53

Антон С.
А иначе скоро до красных брызговиков опустимся!

До жОлтых и синих? Как у реаальных пацанов на девятках? :D
Последний раз редактировалось Виталик Мск 20 фев 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Виталик.
Аватара пользователя
Виталик Мск

 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:04
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Rusik » 20 фев 2008, 00:24

Антон С. писал(а):Любой ксенон нуждается в датчиках положения кузова (не путать с корректором фар),там мы выставляем лишь высоту световой границы,в зависимости от загрузки авто.Ксенон же более тонкая штука.Регулировка во время движения происходит постоянно(наехали вы на бугорок,рычаг подвески сработал на сжатие,датчик на рычаге подал сигнал ксенону,фары "кивнули" и встречный водитель не получил по глазам) А если получил ,то есть вероятность ,что окажется на Вашей полосе и никакое КАСКО не спасет.Вдруг это какой-нибудь гастрабайтер на самосвале.Так ,что Я за штатный заводской ксенон.Если уж не терпится выделится есть более "прикольные"и безопасные мульки :подсветка порогов и днища к примеру.Уважайте друг друга!

Зачем так категорично?!С завода лампы в птф выставлены в стороны и вниз,чтобы подсвечивать обочины и никто эти настройки не трогает,просто вместо завод.ламп вставляют ксеноновые вот и все.Я еще и на приборе их по стандарту проверю.
RB
Аватара пользователя
Rusik

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:08
Откуда: Украина,г.Харьков
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8