
.
;
.
Scatterbrain писал(а):боюсь только, что с буквой Г будет сложно
.
.
от машины и его цвета) - GTI цвета tornado.Хант писал(а):Марат Радости явно не предела
, Гггг
.Марат писал(а):Scatterbrain писал(а):Серебристый (имхо) цвет для пенсионеров и приспортивленной машине не идет.
По поводу серебристого цвета я полностью с тобой согласен. Он отпадает сразу как впрочем, и черный. Пока мою голову посещают три основных цвета: белый, красный и ультра синий. Оранжевый не знаю, я пока так и не увидел фот с истинно оранжевым цветом.
puh писал(а):БЕЛЫЙ! Только белый!
очень похоже.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3