RSS

Куда поехать на ТО

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение boolka » 28 сен 2010, 14:31

Был в воскресенье в Германике (Москва).
Если что - то хочется посмотреть (за процессом например), то такой возможности нет. Ходить без менеджера приемки туда нельзя, а он - постоянно занят. Можно зайти с ним минут на 5 пару раз за ТО, но не более. Да и делается это не очень охотно. про развод на что - либо сказать не могу, не спец! Откуда ж мне знать? Но есть знакомый в Германике. попробую договориться о том, чтобы посмотрел толковый мастер и сказал "без развода" о рекомендациях данных на этом ТО. Посмотрим что получится.
А вообщем - не очень понравилось. Суетно как - то. Да и ценник никогда не совпадает с тем, что озвучивают по телефону.
Ну и есть ещё пару моментов.... О них позже, когда сам разберусь :)
Как резюме: да, что - то не понравилось, но ообщем - не плохо! Скорее всего следующее ТО поеду опять к ним :)

Но отдельное спасибо могу выразить (не в качестве рекламы):
Нетреба Роману из exist.ru на Рязанском проспекте!
Замучал человека подборами запчастей. Быстро и оперативно отработали. Вечером в Среду заказал, в четверг вечером забрал. Все подошло!
Ошибся маслом (спасибо опять же Германике, которая на прошлое ТО вернула мне пол литра масла, по банке купил такое же, а оказалось, что вернули что - то не то, что заливали в машину по документам), но в exist помогли решить и эту проблему!
boolka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:36
Баллы репутации: 0

Сообщение Nightflyer » 01 окт 2010, 14:28

Ездил на ТО в ХХХХХХХХ. За самим процессом посмотреть не удалось (у самого не было возможности), но результатом остался доволен.
Nightflyer

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 16:07
Баллы репутации: -7

Re: Куда поехать на ТО

Сообщение Renatta » 13 июл 2013, 16:37

люди, а куда поехать на первое ТО в Питере?
Renatta

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:29
Машина: Golf 5
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6