RSS

Помогите с выбором сигнализации с автозапуском

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение meetrich » 12 ноя 2009, 07:26

Вадим_омск писал(а):машину ставлю на стоянке,хочу автозапуск не хочу подогрев!!!!!!!!я в омске не в москве))))))))))))))

Хозяин - Барин :)
meetrich

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:25
Откуда: Ижевск
Баллы репутации: 0

Сообщение ^DimoN^ » 12 ноя 2009, 23:41

Ребят хочу поменять сигналку, присмотрел несколько моделей :
Аллигатор s-750RS ;
Пантера xs 3500;
Мангуст EMS 1,9

если у кого стоит такая штуковина или у кого есть инфа по ним,отпишитесь плиз...
Аватара пользователя
^DimoN^

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:47
Откуда: Красногорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Gek » 13 ноя 2009, 09:13

Марка сигнализации - дело далеко не первой важности. Самое главное - грамотная установка. ОД (не только фольксвагеновские) устанавливают сигналки халтурно, чисто как декоративную функцию. Без блокировок, предохранитель в легко доступном месте. Такой автомобиль угоняется за 5 - 7 секунд с минимумом технических приспособ.
Так что ищите грамонтных установщиков.
Только с гарантией в этом случае пролететь можно.
Аватара пользователя
Gek

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 21:16
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0

Сообщение paschket » 13 ноя 2009, 10:05

Gek писал(а):Марка сигнализации - дело далеко не первой важности. Самое главное - грамотная установка. ОД (не только фольксвагеновские) устанавливают сигналки халтурно, чисто как декоративную функцию. Без блокировок, предохранитель в легко доступном месте. Такой автомобиль угоняется за 5 - 7 секунд с минимумом технических приспособ.
Так что ищите грамонтных установщиков.
Только с гарантией в этом случае пролететь можно.

Ага и при глюке оной никто кроме установщика не разберётся :D .
paschket

 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:48
Баллы репутации: 0

Сообщение Мусса » 13 ноя 2009, 15:09

Мой опыт подсказывает, что лучше как можно меньше подпускать "деятелей" к своей машине. Особенно по всяким копанием в электрике. Поставил противоугонку, сигналка регулярно срабатывает, половина заложенных функций не работает. Попросил загрубить датчики, чтобы впустую не срабатывала, обещали разобраться. За "ремонт" деньги взяли, что "отремонтировали" сказать не смогли, не изменилось ничего. Сигналка как глючила, так и продолжала глючить. Совок, что с них взять.
Отключил все, езжу со штатной сигналкой. Не парюсь. Только вопрос, стоило ли тратить кучу денег за установку не работающей противоугонки, если на машину никто не покушался, а вред нанесли реальный?
Golf V 1,4 TSI 3-дв.
Аватара пользователя
Мусса

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 15:44
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 13 ноя 2009, 23:02

:) теперь посоветуйте мне, сложно ли ставить, допустим тот же black bug с автозапуском, все ли там подходит, легок ли он в обслуживании и не будет ли он выпиндриваться?
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение paschket » 14 ноя 2009, 11:06

Я себе сигналки выбирал исходя из того чтобы брелок был удобный(крепление не на неделю и кнопки чтоб не выпуклые - дабы не нажимались сами в кармане когда ты в магазине) а в остальном они все примерно одинаковые.А чего Вебасту не поставиш,намного приятней и надёжней.
paschket

 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:48
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 14 ноя 2009, 12:08

дороговато будет вэбысто ставить на нее, а насчет сигналки, хотелось бы что нибудь по-проще, просто только в black bug есть блокировка движга рэлюшкой да и настраивается он с помощью компа, а в других такого не было, но стока в всего в него напихано, где то встанет машинюшка среди дачи и не заведешь.....может поставить того же аллигатора или пантеру, говнецо конечно, но у меня машина не такая уж новая чтобы бабки кидать
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение paschket » 14 ноя 2009, 14:44

Вебасту месяц назад поставил - 36.4 с установкой,но она того стоит,а сигналка выйдет около 10 в одни ворота,а котёл при желании когда продавать будеш можно снять мухой еслли будущий владелец не захочет чуть доплатить.
paschket

 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:48
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96