RSS

Какие брать коврики?

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf V.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Diversant » 26 авг 2008, 10:49

bys108 писал(а):можно номерок ковриков заполучить, раз они в этке есть... а то у нас в Питере нигде таких нету

1K1061441HA469 - КОМПЛЕКТ ТЕКСТИЛЬНЫХ КОВРИКОВ КОРЫТЦЕМ НА ПЛАСТИКОВОЙ ОСНОВЕ.
P.S. не все могут их привезти, если чё у меня есть.
VW-GolfClub.ru
Diversant

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 08:38
Баллы репутации: 0

Сообщение bys108 » 26 авг 2008, 11:30

Diversant писал(а):
bys108 писал(а):можно номерок ковриков заполучить, раз они в этке есть... а то у нас в Питере нигде таких нету

1K1061441HA469 - КОМПЛЕКТ ТЕКСТИЛЬНЫХ КОВРИКОВ КОРЫТЦЕМ НА ПЛАСТИКОВОЙ ОСНОВЕ.
P.S. не все могут их привезти, если чё у меня есть.

оо, спасиб, я из Питера а вы из Москвы как пинимаю, так что надежда на экзист
Аватара пользователя
bys108

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 18:09
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение bo4kin » 21 фев 2009, 00:34

Alex199 писал(а):Тогда вопрос: у дилера есть 2 вида резиновых ковриков. Одни с маленькими бортиками, другие с бортиками около 5 см.


а можно фото тех и других?
bo4kin

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:43
Откуда: Россия, г. Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение map » 21 фев 2009, 09:23

у меня вот такие- доволен не то слово.....единственный минус-ЦЕНА!!! :shock:
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Аватара пользователя
map

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:52
Баллы репутации: 0

Сообщение bo4kin » 22 фев 2009, 21:15

И подскажите, пожалуйста, каталожный номер оригинальных резиновых ковриков. Я так понимаю, в АТЦ "Москва" их можно купить дешевле, чем у оф. дилера?
bo4kin

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:43
Откуда: Россия, г. Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Василий Х » 22 фев 2009, 23:26

В АТЦ Москва оригинальных ковриков нет, но можно подобрать много других
Василий Х

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:10
Баллы репутации: 0

Сообщение bo4kin » 24 фев 2009, 16:57

map писал(а):у меня вот такие- доволен не то слово.....единственный минус-ЦЕНА!!! :shock:

выглядят довольно симпатично! а они бывают только серого цвета? единственное, гложут сомнения по поводу высоты бортиков...
может все-таки кто-нибудь покажет, как выглядят оригинальные коврики с высокими бортиками?
bo4kin

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 15:43
Откуда: Россия, г. Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 19 мар 2009, 10:50

Внесу и я свои 5 копеек :wink: .

Когда брал машину, то ковриков в комплекте не было, так как брал из наличия, благо подвернулся очень отличный вариант.
Проездив два с половиной года озаботился ковриками, так как резиновые корытца, что у меня хороши только зимой, когда грязи полно. Да и не очень они удобные. Вот и задумался, что прикупить для летней эксплуатации.
Обзвонил кучу контор, дилеров, поползат по инету и нашел в Питере очень интересное предложение. Решил рискнуть и не ошибся.
В общем дело было так... :wink: .
Нашел в инете фирму, которая предлагает сделать коврики именно на Г5. Высылаю им заявку, через несколько часов звонок - я менеджер такой-то, вы отправили заявку, готовы ее выполнить, когда приедете.
Ну я говорю - что в конце дня часов в 5. Хорошо говорят, за час до приезда позвоните по тел..., цена за комплект ковриков текстильных с местами крепления под фирменне фиксаторы - 1600 руб. Цвет- 2 оттенка ченого и 2 - серого, есть еще другие, но меня интересовал только серый, выбрал темно серый.
Это за 4 коврика!!!
Я согласился, позвонил и поехал. Приехал, позвонил, ко мне вышел молодой человек с шаблонами. Говорит давайте проверим, что все ОК.
Приложил шаблоны, посмотрел и говорит - все хорошо, но только таких креплений как у вас мы сейчас сделать не сможем, так как у них сделаны мерки и шаблоны и комплектующие под крепление "штырь-шайба" (моя редакция :) ), а у меня овыльный выступ с поворотной пластиной сверху. Упс.
Я говорю, а можно, что сделать, а молодой человек и говорит, нет проблем, закажем комплектующие и сделаем, но только в понедельник готово будет (а дело было в пятницу), я говорю хорошо.
Скоко будет стоить, мне в ответ 1600 р., как и обещали, только можно я сниму размеры крепежа.
Заплатил аванс 500 р. и уехал.
В понедельник звонок - приезжайте готово.
Приехал, позвонил, вышел тот же молодой человек и вынес упакованные в фирменный пакет коврики, сам мне их уложил, попросил убедиться в сделанной работе.
понравилось - заплатил. Все.
Теперь доволен.
Качество ковриков на 5, все идеально сделано, качество обслуживания на 5+. Цена на 5+.
Рекомендую, вот ссылка http://www.a-kovrik.ru/
Последний раз редактировалось Golfoman 22 мар 2009, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение ROMa23 » 21 мар 2009, 16:10

Golfoman
Всё здорово!Только ссылка не работает 8)
Можете скинуть адресок с тел.?
Изображение
Аватара пользователя
ROMa23

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение minj » 21 мар 2009, 19:35

ROMa23
сходите вот по этому адресу http://www.a-kovrik.ru
minj

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:15
Откуда: Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Golfoman » 22 мар 2009, 14:55

minj писал(а):ROMa23
сходите вот по этому адресу http://www.a-kovrik.ru


Все верно, спаибо, в своем посте уже исправил.
Исправить можно всё за исключением испорченных мозгов.
Аватара пользователя
Golfoman

 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение ROMa23 » 23 мар 2009, 13:26

Спасиб!
Изображение
Аватара пользователя
ROMa23

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Klaus_M » 19 май 2009, 12:56

Оригинальные коврики оказались не долговечными, видимо из-за чрезмерно мягкой резины. Хватило на год и под правой пяткой (водительский коврик) протёрлась дыра (езда по пробкам, газ-тормоз). Отдельно водительский не купишь, а каждый год покупать комплект как-то не правильно. Наших советских ковров мне хватало на много лет. :(
Klaus_M

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 май 2009, 14:51
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Какие брать коврики?

Сообщение Lizzi » 15 фев 2015, 20:38

я сейчас езжу с резиновыми ковриками, производитель Сеинтекс, качеством довольна, цена нормальная, около 2К стоили, все дешевле получается, чем на рынке брать каждые 2-3 месяца :D а эти вот лежат и уже 4 месяца прошло, а дырок нет:) рыночные у меня как-то быстро продирались
Аватара пользователя
Lizzi

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:13
Машина: Volkswagen. Golf
Баллы репутации: 0

Re:

Сообщение Oksanna » 04 авг 2015, 18:09

Klaus_M писал(а):Оригинальные коврики оказались не долговечными, видимо из-за чрезмерно мягкой резины. Хватило на год и под правой пяткой (водительский коврик) протёрлась дыра (езда по пробкам, газ-тормоз). Отдельно водительский не купишь, а каждый год покупать комплект как-то не правильно. Наших советских ковров мне хватало на много лет. :(

Отдельно на экзисте можно купить, только покупать будете регулярно))) :lol:
Я тоже на Seintex катаюсь, живы здоровы, ничего им не делается) Но я каблуки не ношу в авто :oops: опасно это!
Oksanna

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 04:29
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf V

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8