Может кому поможет, знаю что и на других моделях есть данная проблема. Еще заметил, что уплотнитель двери имеет U-образный профиль и при продольном надавливание на него он сам о себя трется и издает скрип.
Может кому поможет, знаю что и на других моделях есть данная проблема. Еще заметил, что уплотнитель двери имеет U-образный профиль и при продольном надавливание на него он сам о себя трется и издает скрип.Вернуться в Golf6 - Кузовщина и отделка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1