и желательно сразу с новья. там ничего сложного нет, помыл машину, очистил ее обезжиривателем, мыльный раствор нанести на плеку на клеющую сторону, резместить пленку на месте , и штапелем выравнить и вывести эмульсию и воздух,
Главное что бы подошло когда привезут..
, но сейчас не об этом. Вернуться в Golf6 - Кузовщина и отделка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1