shredy » 18 авг 2008, 20:26
Купил USB-KKL провод , подключил к ноуту, считал ошибки. Машина в это время стояла на ручнике, горела лампа. Где-то посредине процесса считывания заметил, что индикация пропала. Раньше жалоб не было. Отцепил шнурок, покатался. Лампа при пользовании ручника иногда промигивает, но толком не работает. Что-нибудь можно исправить?