RSS

Пропала индикация ручника на приб.панели

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Пропала индикация ручника на приб.панели

Сообщение shredy » 18 авг 2008, 20:26

Купил USB-KKL провод , подключил к ноуту, считал ошибки. Машина в это время стояла на ручнике, горела лампа. Где-то посредине процесса считывания заметил, что индикация пропала. Раньше жалоб не было. Отцепил шнурок, покатался. Лампа при пользовании ручника иногда промигивает, но толком не работает. Что-нибудь можно исправить?
shredy

 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 20:44
Баллы репутации: 0

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3