RSS

SOS!!! товарищи Подскажите по ошибкам....

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

SOS!!! товарищи Подскажите по ошибкам....

Сообщение sharaevskiy124 » 12 июн 2013, 17:57

Года 3 назад делал диагностику, компьютер выдвал ошибку клапана Егр.(рециркуляции воздуха) и за одно не помню по какой причине мне мыли дроссельную заслонку. Ездил не знал проблем по этой части. Тут недавно машина при езде начала глохнуть. Включаю вторую передачу долго кручу стартер заводится или снимаю клему, заводится в мгновение все ок, еду дальше. Через несколько дней ситуация повторяется, только загорается Epc. На следующий день плюсом к этому еще и ЧЕК. Еду к диагносту: ошибка дроссельной заслонки, сбрасываем, говорит ничего страшного можно ездить. Сегодня пробую завестись: хер. Пробую При заведении чуть касаясь педали газа завести: заводится через раз, педаль отпускаешь глохнет. Вызываю эвакуатор приезжаю в сервис: заслонку почистили, пробуем завести-заврдится пара минут глохнет и все вообще коннекта нет. Подключаем опять компьютер и тут я вообще о..ел. Пишет следующее: 17812 система рециркуляции ОГ. 16491 давление на впуске. 17978 блокирован блок управления двигателем. 16705 датчик оборотов двигателя. 16610 датчики 1/2 положения педали акселератора. Был в обчном надежном простеньком сервисе в регионе. Мастер сказал что вообще не знает что делать говорит может мозги или сам дроссель.
sharaevskiy124

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:17
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: SOS!!! товарищи Подскажите по ошибкам....

Сообщение тема82 » 13 июн 2013, 19:56

Очень похоже на мозги.
ГОЛЬФ 4 1.4 AXP 2000г.
Аватара пользователя
тема82

 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:57
Откуда: Орел
Машина: volkswagen golf4 1.4 AXP 2000г
Баллы репутации: 2

Re: SOS!!! товарищи Подскажите по ошибкам....

Сообщение Андрей Т. » 13 июн 2013, 20:57

Я думаю, что во время очередного запуска мотора, вы работали педалью газа лихорадочно вот и выскочила ошибка. Нужно все стереть и еще раз посмотреть на ошибки. Заводить мотор только ключом без всякой помощи...пробуем.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109