RSS

Запчасти почти безвозмездно,обмен!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Запчасти почти безвозмездно,обмен!

Сообщение Pavel896 » 27 май 2010, 23:22

Уважаемые клубчане,а также те кто еще пока не вступил в наш замечательный союз! :D
По мере эксплуатации моего авто (уже год) появились запчасти автомобиля, которые мне вроде не нужны а выкидывать жалко и поэтому предлагаю их список . Golf 4 Variant леворульный 2003 г.
1 Опора редуктора 1JO 199 262 BK ( как я понял как раз с 2003 г,вроде очень даже приличная )
Я заменил эту опору на новую ,хотя кидания двигателя при остановке и нажатии газа остались- по сей день не могу понять почему!? :o

2 Моторчик с левой фары без противотуманки и колодка проводов с фары,а также крышка защиты с фары ( фара была разбита в аварии ,элементы остались)

3 Задний амортизатор ,вроде Биштайн (менял оба -один потек ,а второй остался ,вроде ему не много времени)

4 Поворотник передний с проводом ,кстати , он с праворульного гольфа и у него какой то странный отражатель-вроде поворотники бывают двух видов...

Все выше перечисленное с удовольствием поменяю на левую фару без противотуманки как можно быстрее ,а то скоро техосмотр и очередные манипуляции с левой фарой от праворульного Гольфа я не выдержу... 8) 8) 8)
В случае отсутствия вариантов отдам все вышеперечисленное безвозмездно нуждающимся и страждущим! Спасибо за понимание!)
Pavel896

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:44
Откуда: Вологда
Баллы репутации: 0

Сообщение TRAKTORist » 02 июн 2010, 07:30

я вас приветствую, вы говорили что при отсутствии вариантов отдадите безвозмездно
1 Опора редуктора 1JO 199 262 BK ( как я понял как раз с 2003 г,вроде очень даже приличная )
я так посмотрел с вариантами действительно не густо :D , жаль! но все таки может тогда я перехвачу-то опорку, а?
На российских дорогах сплошная разделительная полоса служит для четкого распределения ям и кочек между участниками движения!!!
Аватара пользователя
TRAKTORist

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:54
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115