Кто чего скажет по поводу давления?
Не могло ли отразиться, что залили масло другого производителя?
Раньше заливали Mobil 5w40, теперь, как я отписывал, Castrol Magnatec 5w40.
55Vetal писал(а):Кто чего скажет по поводу давления?
Не могло ли отразиться, что залили масло другого производителя?
Раньше заливали Mobil 5w40, теперь, как я отписывал, Castrol Magnatec 5w40.

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 3