Андрей74 писал(а):спереди на рычагах - передние и задние,
Производство железа отличается только уровнем контроля качества ГОТОВОЙ продукции, у одной конторы может быть большой допуск, у другой поменьше, но в ходу где резина со сталью сопрягается, там где железо потоньше резинка потолще
У всех деталей все равно рассчет на рекомендации производителя авто. Сказано менять через 100 ткм, никто не будет делать мегадевайс на 140 тыс км, у одной конторы сто тютя в тютю пройдет, у другой чуть побольше и кочки большие менее разбивать будет. Так что ставьте как я: немецкое качество против наших дорог любой ценовой диапазонщины и будете довольны как сытый слон 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4