RSS

Скачут обороты и плохо заводится

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Скачут обороты и плохо заводится

Сообщение Arty 161 » 26 ноя 2013, 19:19

Похожих тем много, но все не то и точных ответов нет.
Уменя такая ситуация не давно поменял все вакуумные трубки воздух не где не тянет.На холодную по секунд 10 кручу стартером что бы схвотило.Заведется стабильно работает 1000об.мин минуты 3 а потом начинается карусель от 400 до 1500 оборотов прыгать или если раньше газанешь чутка то сразу карусель.И так околло 20минут прогревается до 85-90градусов и все ок! обороты стоят четко 1000!Если добавить холостой ход во время скачков оборотав на оборот или полтора то стрелка оборотов всеравно будет показывать 1000об.мин ну скочки прикротятся но когда прогревается то холостой ход становится 1600-1800об.мин :(
Когда прыгают обороты срабатывает электромогнитный клапан в виде цокания. :(
Arty 161

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:10
Машина: Golf II 1.8 GX USA
Баллы репутации: 0

Re: Скачут обороты и плохо заводится

Сообщение Arty 161 » 29 ноя 2013, 15:53

пипец столько просмотров и не кто не может помочь разобраться!
ездил к инжекторшику час капашился настроил как часики и сказал клапан не работает 0280140171
ну я свой не снимал снял с Jetta GV или GU 1.8 вообшем помоему точно такая же как и у меня на гольфе!номер взял с нее!
Вопрос как проверить этот клапан!? когда снял я в него дунул воздух прошел четко створка была открыта а положил на боторею створка закрылась совсем но воздух проходил с затруднением как я понял он от температуры отк. закр. а зачем тогда ему фишка двух контактная!? и когда он закрыт должен вообше не пропускать или не много все тако это нормально!?
Arty 161

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:10
Машина: Golf II 1.8 GX USA
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4