RSS

Впускной колектор от Audi 80

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Впускной колектор от Audi 80

Сообщение alexvit93 » 03 ноя 2013, 15:31

Все доброго времени суток! Дело такое: стоит карбюратор Pierburg 2ee, уже вынес все мозги, решил менять, как многие советают на 2109....посмотрел поспрашивал....он мне не подходит т.к. он с подсосом а у менч стоит автозавод и я им активно пользуюсь, очень необходим, думаю ладно пошел дальше...еще поспрашивал сказали можно поставить от 2110 с автоподсосом... обрадовался поехал на рынок...приехал и чуть не охренел карбюратор от 2110 с автоподсосом стоит как минимум 35000 тенге или 7000 рублей + к нему переходная пластина 6000 тенге или 1200 рублей + черепашка от москаля и фильтр к нему же и туда же патрубки кароче все около 50000 тенге или 10000 рублей!!!! Я такого не ожидал если честно(((( Походив походив попался карбюратор от Ауди 80 электронный тоже ..марка фиг его знает китайский какойто чтоли, поговорив и побеседовав с продавцом обсудив карб 2110 и его цену и мою цель он мне говорит чтобы я ни себе и никому мозги не парил взял карб от 80-ки взял к нему кастрюлю фильтр и так как крепление у него другое в отличий от пирбург нужно взять на шроте впускной коллектор. Он сказал что он спокойно встанит на двигун гольфа т.к. они идентичны за исключением посадочного места карба. Так вот вопрос: подойдет ли впускной коллектор от Ауди 80 на VW Golf 2 объем 1.6? сам по ремонту не опытный и за не правельные выражения зарание прошу прощения)
alexvit93

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:57
Машина: VW Golf II 1.6 1989 Gold
Баллы репутации: 0

Re: Впускной колектор от Audi 80

Сообщение alexvit93 » 06 дек 2013, 07:14

И снова здравствуйте! Что хотел бы сказать....впускной коллектор от Ауди подходит на гольф 2 без проблем....проблема заключается уже в креплений воздухана. Т.к. на ауди 80 стоит кастрюля....на Гольф 2 без маракования и переделок она не как не встанет. Да и как оказалось карбюратор, который я хотел поставить не автоматический. Так что все таки как не крути, а пришлось поставить Солекс - 21083, с ручным подсосом. Впринципе неплохая замена, (хорошей и отличной она не при каком случае не будет :) ). Цена вопроса 23000 тенге или ~ 4600 рублей грубо говоря. Теперь только выбегаю греть машину и борюсь с расходом топлива. А так главное машина ездиет)))) Вообщем всем спасибо! Тема Закрыта!
alexvit93

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 14:57
Машина: VW Golf II 1.6 1989 Gold
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4