Шумка в нём мне кажется получше.
ну я думаю маторы и коробки у ниссана поинтереснее будут и понадежнее...
Мотор 1,6 и 2,0 (141 л.с.), который разгоняет до 100 км. за 10,3 сек, в то время, как лучший мотор 2009 г. - VW TSI 1.4 (122 л.с.) разгоняет Гольф 6 до сотни за 9,5, при том, что между 2,0 и 1,4 TSI разность в расходе более, чем существенная.Stas808 писал(а):Shi Сами то пользовали хоть один из выше названных?

Play писал(а):примечателен ли Гольф 6 для мол. человека - 24-25
Play писал(а):...Golf 6 смущает маленьким клиренсом и размером...
и как можно сравнивать кроссовер с городской машиной!!
Вопрос, ведь, по сути следующий был: имеет смысл выбрать качественный и дорогой (в отделке) Гольф 6 или дешёвый и пустой кроссовер. Т.е. лучшее из худшего или худшее из лучшего. Сегодня закажу Гольф 6, а там буду думать.гольф плюс с 1,4 компреср 125лошадей
Вернуться в VW Golf vs конкуренты
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1