RSS

Посоветуйте автосервис .

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf III.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Посоветуйте автосервис .

Сообщение ahna » 02 мар 2012, 15:10

Купили первую машину в сентябре2011,Volkswagen Golf 1.8 Syncro (1HX1) 1994г. До зимы ездили хорошо,но когда начались морозы и сразу проблемы,машина заводилась хорошо но через не сколько минут глохла и не сразу заводилась,потом через не которое время помимо этого она еще стала сама набирать обороты и не скидывать,постоишь по газуешь вроде все встает на место,но потом это стало происходить и на ходу,остановишься опять по газуешь,обороты скинет,едешь дальше. Съездил в автосервис на диагностику сказали что вроде надо менять привод дроссельной заслонки и что они все почистили и попробуйте поездить пока так если что покупать привод и приезжать к ним они поменяют,прошло две недели и она опять начала набирать обороты ,ехать к ним я больше не хочу сервис их мне не понравился,еще мне надо сделать ручной тормоз они там сняли оба троса ,а новых было не найти нужного размера,я им сказал поставить старые на место или положить их в багажник чтобы покупать по ним,машину забирала жена,старых тросов я так и не увидел. Может кто посоветует хороших специалистов или автосервис ?
ahna

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:23
Откуда: лен.обл. г. коммунар
Машина: Volkswagen Golf 1.8 Syncro (1H
Баллы репутации: 0

Re: Посаветуйте автосервис .

Сообщение Андрей Т. » 02 мар 2012, 17:52

Было бы не плохо заполнить свой профиль полностью.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Посаветуйте автосервис .

Сообщение ahna » 02 мар 2012, 18:30

Андрей Т. писал(а):Было бы не плохо заполнить свой профиль полностью.

Хорошо.
ahna

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 14:23
Откуда: лен.обл. г. коммунар
Машина: Volkswagen Golf 1.8 Syncro (1H
Баллы репутации: 0

Re: Посоветуйте автосервис .

Сообщение alex7ko » 27 янв 2015, 21:50

Советую Вам заехать в тех.центр Вилгуд. Там отличные специалисты и мастера своего дела да и цены приемлемые. Я в последнее время только туда езжу. Рекомендую и Вам!
alex7ko

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 21:44
Машина: Golf III
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10