RSS

Стук при повороте на лево.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Стук при повороте на лево.

Сообщение bibendum » 09 июл 2012, 20:07

попробуй проверить стаб или нет !У меня втулки тоже в отличном состоянии!Но тем не менее стучали @ки :)
bibendum

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:13
Машина: VW Golf IV Variant 1.9 TDI ALH
Баллы репутации: 0

Re: Стук при повороте на лево.

Сообщение САНЁК23 » 22 июл 2012, 21:40

а может стучать суппорт? суппорт немного люфтит на пальчиках направляющих. попробовал на другой машине,стоит мертво. как убрать этот люфт?
Аватара пользователя
САНЁК23

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:38
Откуда: Кропткин Краснодарский Край.
Машина: vw GOLF IV 1.6 akl
Баллы репутации: 1

Re: Стук при повороте на лево.

Сообщение Vladimir_77 » 19 авг 2012, 10:51

Всем обладателям VW GOLF IV. У меня была проблема со стуком ,сухим, в левой передней части, при повороте. Пред история. Провели ТО подвески передней. Делали очень хорошие знакомые техники. По их рекомендации после ТО поехать сделать сход развал. Поехал. На станции мне заявили делать будут без гарантии, потому что рулевые тяги делали не они. И что есть якобы люфт. Но мне как оказалось по правилам, они это не продемонстрировали. После их регулировки, где то через месяц появился стук-хруст. По просьбе моих друзей которые делали мне машину я пригнал опять к ним машину. После детального осмотра было выявлено что был ослаблен крепеж подрамника. Меня попросили посмотреть, при мне произвели протяжку на 2,5 нитки. Обратно ехал как на новой машине. Резюме. Машины доверяем ремонтировать кому угодно. Ладно если это ваши хорошие друзья . Но на одном из сервисов я попросил документ удостоверяющий квалификацию мастера, на что мне ответили а где ж ее взять.
Изображение
Аватара пользователя
Vladimir_77

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:19
Откуда: Москва
Машина: VW Golf IV AKL 1.6 1998 год
Баллы репутации: 0

Re: Стук при повороте на лево.

Сообщение Вагон » 19 авг 2012, 19:11

Надо мне ещё раз крепёж подрамника проверить... А то тоже стучит при повороте налево. И началось это тоже после того, как мне сделали развал-схождение. Я сам проверял крепёж подрамника, но только ломиком... :wink:
Вагон

 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:54
Откуда: Минск
Машина: гольф 4 Variant SDI 2001 год
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 11