
Спасибо за фото, KARAZPUZ!!!! Жду Вашего отчёта о поведении на трассе и вылазке на природу!!!! И, кстати, если Вас не затруднит, измерьте, пожалуйста, клиренс спереди и сзади (от земли до порога). Спасибо!!!!

если кому интересно дам номерки, Сандерка начинает нервно закуривать 
))))Вернуться в Golf4 - Ходовая часть
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1